Ветер Ветров

Привет Всем! Накипело. 2 года назад приобрёл пару товаров в интернет магазе Топ Шоп. Переодически , каждый месяц звонят и предлагают всякую хрень. Теперь о главном. После звонка блокирую их номер телефона и сохраняю. Представьте сколько их там. Но они умудряются находить новые номера. Могу поделиться этой базой. Сколько их там( номеров)? Что вы знаете о этом Топ Шопе?

Ответы
Дмитрий Платонов

это в любом интернет-магазине, там стоят автоматические АТС, которые генерируют новые номера, так что блокировать бесполезно

Ветер Ветров

Сцуки

Ветер Ветров

Достали

Солоха

сеть, торгующая ерундой

Ветер Ветров

Очень хренового качества ерундой