Людмила Мухорина

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТЕХНИКА УЗЕЛКОВОГО ПЛЕТЕНИЯ,?

Ответы
Кастеллини Розуличка

хочешь передай эту информацию всем Может кто и откликнется

Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся Люблю в глаза смотреть м чтоб претензий криков и матерков не было со словами Чё смотришь Чё взглядом сверлишь (зенками) тьфу грубо некрасиво Если в глаза нельзя смотреть Куда тогда надо смотреть в попу что ли ? Давай обниматься целоваться Ласки Ласки
: посылку надо записывать на мою бабулю Индекс 632383 квартал один дом двадцать пять квартира пятьдесят Новосибирская область г Куйбышев
бабушкино имя Валентина Дмитриевна Решетникова

Pələng

Узелковое плетение называется макраме. 🖼

Юрий Мышковский

вроде - макраме. бохо, пэчворк, вологодское кружево...кипу

Юрий Мышковский

плетение сетей...

Евгений Терехов

Макраме?Не уверен в точности ответа.

Armen Avanesov

макраме,когда то плел неплохие вещи

Михаил Алексеенко

"Кипу". Мастер- "Кипу- камайок".

Людмила Мухорина

ЧТО ТО НЕ ТО?

Михаил Алексеенко

То. По литературе. Почтальон-синчи. Пробег за день

Людмила Мухорина

МАКРОМЕ,

Михаил Алексеенко

А, извините! Понял-"письма ". Древних Инков. Не прочитано до сих пор. Таблички расшифровал наш учёный. А Жрецам Верховный Инка приказал броситься в пропасть. Выполнено беспрекословно. Извините. Просто память открылась.

Скромный Незнакомец

Кипу - узелковое письмо.

Скромный Незнакомец

Кипу - действительно узелковое письмо. Так писали древние индейцы.

Людмила Мухорина

Я НЕ СПОРУ НО ЭТО МАКРАМЕ,

Скромный Незнакомец

Так вы имеете в виду изготовление разных салфеток и скатертей?

Виталий Двояковский

Так и называется! ☺️

Людмила Мухорина

МАКРАМЕ,

Виталий Двояковский

Та Вы шо! А я думал шо ТУП! С первым зимним днём! С началом Зимы! ☺️

Мирослав Бороздин

наверное: макраме...

Tr
Traveler

Макраме - конечно.

Людмила Андреева

Кажется -МАКРОМЕ

Александр Филиппов

Макраме что ли

Виктор Курбатов

Вроде макраме.

Прохожий

макраме чтоли

Владимир

бразильская

Людмила Мухорина

МАКРАМЕ,

Ведающий.

Это макраме

Моня Гершензон

макраме ? ...

Лю
Любовь

Макраме???

Лю
Любовь

Занимаетесь?

Елена Юрпалова

макраме...

Галина Мамаева

Макрамер

Галина Мамаева

Планшет подредактировал😀макраме❄⛄🌲🍫

Людмила Мухорина

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫВАЕТ.