Милый Друг

соблазни мой ум и ты получишь мое тело....И.Кант

–1
Ответы
Олеся Гуменюк

Здравствуйте!Я предлагаю новый Интернет-проект "Экспресс-карьера"
Орифлейм. Главный плюс проекта заключается в том, что в нем косметику
продавать НЕ НУЖНО, не нужно бегать по подружкам, набирать
клиентскую базу, оформлять кучу заказов, тратить уйму свободного
времени, и... все равно зарабатывать копейки!!! Тут всего этого нет,
КОСМЕТИКУ ПРОДАВАТЬ НЕ НУЖНО, вложений тоже нет никаких!!! От
сотрудника требуется только наличие доступа в Интернет и 2-3 часа
свободного от других дел времени в день! Доход весьма приличный -
500-1000 долл. и даже больше - все зависит только от Вашего усердия
и систематичности работы! А подробности работы в проекте я отсылаю
только на эл. почту. http://oriflame67rus.jimdo.com/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Олеся Гуменюк

Все уже работают в интернете. Хотите научиться? Поделюсь идеей. http://oriflame67rus.jimdo.com/ %D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/.

Милый Друг

поделись...

Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Антонина Сорокина

(:интересно,но Кант не читал Маршака.."а,если кто-нибудь из вас задаст рассказчику вопрос,кто здесь виновней : Кот иль Пёс?И неужели столько зла шальная Муха принесла? За всех ответит тот народ:найдутся Мухи,был бы мЁд!.." :)(:

Юрий Монгирдас

Браво! Вы в точности повторили мысль старика Эммануила! Ведь говорил я ему за завтраком, Вы может у мно, но больно мудрёно придумали- над Вами потешаться будут!

Энн @@@@

Тело вызовет эмоции, по крайней мере более глубокие, если мы воспринимаем его через своё представление о внутреннем мире этого человека.

Константин (Ленинград) Кононов

Ну, и как ИКанту иКается, когда его в суе поминают? Или, простите, что не узнал в гриме,... Иммануил! Вы?

Константин (Ленинград) Кононов

Здравы будьте.

Милый Друг

готовимся бить белых..

Константин (Ленинград) Кононов

и красных, красных не забудьте)))

Милый Друг

лучше розовых...и голубых..

Константин (Ленинград) Кононов

резюмирую, - радужных)))

Болат Мусин

на днях двое подрались о высказывании великого философа и кто виноват не ужели кант

Милый Друг

он, зачем там кантовался?

Болат Мусин

нет он спокойно лежит в могиле в калининграде дрались в баре гдето вроссии

Милый Друг

на то она и россия, шоб драться..

Светлана Крапивина

КОМУ НУЖНО ВАШЕ ТЕЛО? ГЛАВНОЕ ДУША! ДАЖЕ ДЬЯВОЛ ОХОТИТЬСЯ ЗА ЧИСТОЙ ДУШОЙ!

Анна Головинская

могу сооблазнить ум И,Канта ,а о Вас подумвю когда Вы напишите свои мысли.

Милый Друг

я согласен...куда писать?

Анна Головинская

пишите сюда

Милый Друг

и какие мои мысли ты хочешь узнать?

Р2
Руслан 21

спасибо Кант, я б себя сам отдал в хорошие заботливые женские руки!

Милый Друг

молодец...но поработай над техникой..

Mtsxeteli Mtsxeteli

зачастую бывает наоборот-соблазни моё тело и ты получишь мой ум

Нина Сысоева

мня больше интересует вначале дружба а потом время покажет.

О-
О-Ля-Ля)))

здорово))но вы на ум не обращаете внимание сначала))

О-
О-Ля-Ля)))

ага)будоражит и отпугивает;)

Милый Друг

это же так клааасссноо..и тревожно...и романтично..

О-
О-Ля-Ля)))

))))))даа...горькой полынью Вас явно не взять))

Милый Друг

это точно..лучше сладкий поцелуй

О-
О-Ля-Ля)))

типа,после того,как шоколадку стрескаешь?)

Ирина Карамышева

ТЕЛО-ВМЕСТИЛИЩЕ ДУШИ!А УМ,ВМЕСТИЛИЩЕ ДУХОВНОСТИ...

Вадим Александров

нуу...как то так нормальную девушку и можно найти)

Василий Краня

я шото не хочу соблазнять твой ум и И.Канта тоже

Мартина Мартинс

вы уже искантавались весь,предлагая напрасно

Леонид Литейный

даром твой ум, а тело вообще ни кому не нужно!