Tanja Will

"Спецобсерация" идёт по плану, чётко и ритмично. Потерь нет, кроме армии, флота, экономики, международной репутации, остатков свободы, прав человека и закрытия границ. Если не считать этих мелочей, то россиянам вообщем то беспокоиться не о чем?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Тренировка была 2 года назад когда всех посадили по домам при пандемии и скоро будет опять поэтому - свобода во всем мире

Tanja Will

Это на какой вопрос коммент??

Котик - Наркотик )))

Это про свободу и закрытие границ

Соня

Меньше знают, крепче спят....и тихонько хавают что в миску положат

Оксана

так они уже в мае Украину победили,теперь уничтожают НАТО🤣😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

все хорошо, прекрасная маркиза.....сгорел сарай, с ним все остальное,......все хорошо, все хорошо😅

Віктор Край

я вот дуимаю-рогозин то теперь кто? наверное космофлот захвата марса готовит... на земле то уже всё их...

Оксана

похоже на то...остался тока Марс

Галина Галчонок

та ладно...все фейк, все лучшее и лучшее на расее жить..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет. на расее лучше умереть 12-ть лямов родня получит....

A🇷
Anita 🇷🇺

Нам действительно беспокоиться не о чем!💪🇷🇺

Просто Александр

У нас больше свободного, чем у вас

Tanja Will

Свободного чего?? Ваты в головах???

Пал Саныч

Не спецоперация, а спецвойна)))

Andr Kar

У нас ничего не изменилось...

Се
Сергей

Никто и не беспокоится

Евгений Бакуменко

А сами-то как думаете?

Tanja Will

Моё мнение? РФ страна агрессор, с фашистским режимом. Напала на соседа, и её ждёт только поражение! К сожалению, люди, которые против этого безимства пострадают тоже!

Ценитель Прекрасного

спецобсерация)) 😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

а так все хорошо😅

Валерий

Слава России!

Tanja Will

расея вперде😁

Валерий

😫

Пётр Йосифович

👍🌹

W Ser G

🇺🇸

Владимир Дружин

👍