Елена

Ну что за ерунда на этом сайте? Товарищи модераторы, имейте совесть! Теперь каждые 2 минуты выскакивает какая фотострана (!!!) Вот скажите, оно мне надо?

Ответы
Евгений Стариков

Это мудераторы! А знали бы вы, как маня эта баба задолбала со своим: "Хочешь узнать как я трачу на себя 100 000 р..."!!!

Елена

:)))

Евгений Стариков

Готов потратить 100 000 на того, кто "пришьёт" гада, который мудерирует эту хрень!

Артём Беликов

то же самое. бесит жутко.

Елена

Не то слово!

Метеор

зазывают знакомиться

Елена

А разве для этого не существуют специальные сайты?

Метеор

чем больше сайтов,тем вероятность выше

Елена

А если не нужно?

Светлана Попова

вы здесь одна?

Елена

В каком смысле?

Светлана Попова

ну, может кому-нибудь надо...

Елена

Вполне допускаю, и ничего против желания других не имею. Тут стоит вопрос о добровольном учавствии

Светлана Попова

колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем))))))

Елена

Ок! Ушла на расстрел! )))

Иван Валь

новерное надо

Елена

Ошибаетесь