Tanja Will

Чтобы в какой-то степени понятъ как и о чём думают россияне смотрю видео с опросами прохожих на улицах. Могу сказать одно - бл..............ь, эти люди заслужили этот режим??

–1
Ответы
Владимир Федоров

В России не режим, а строй. Процентов 90, а может и 95 смотрят НТВ и ржут над камеди на ТНТ, да люди не великого ума, но унижать их не надо.

Tanja Will

Если большинство оправдывает захватническую войну на Украине - что сказать этим людям?? Кроме как - "вы получите то что выбрали?"И в рф сейчас фашистский режим путлера! Это не строй!

Володя

У нас сейчас кайф на Урале - все заводы заработали, улицы ухожены, города восстанавливаются - спасибо войне на украйне))

Володя

"Для ученых зло в невежестве, но церковь учит, что невежество — благо, а все зло от знания. Для землепашца зло — налоги и засухи, а для хлеботорговца засухи — добро. Для рабов зло — это пьяный и жестокий хозяин, для ремесленника — алчный ростовщик. Так что же есть зло, против которого надо бороться."

Master Roma Mamedov

А почему не восклицательный знак?Это же аксиома!

Tanja Will

Я просто хочу услышать мнение других людей! А вообще там должны стоять очень много восклицательных знаков!

Master Roma Mamedov

А Вы если думаете,что они это примут и скажут,что Вы правы,ошибаетесь....Они просто не понимают,живут они или нет