Стас Востриков

Промазал дно салона битумной мастикой. Чем затвердить ее? второй день сохнет. Машину надо уже собрать...

Юл
Юлия

от слюны быстро затвердеет... лижи!

Гл
Глеб

я однажды тоже так сделал по глупости. Она не высохнет вообще никогда)) ) И вонища внутри страшная будет. Особенно на жаре. Не знаю, может, если покрасить её чем-нибудь...

Юлия Кашина

я тоже так попал)))) , поставь машину в гараж или закрытое место, включи в салоне электроплиту масляную и как нибудь подвесь вентилятор домашний чтобы дул на плиту. закрой окна и чуть чуть оставь прорезь. За день в гараже у меня высохло, а мазал несколько жирных слоёв.

Александр Кузнецов

Кто же мажет битумной мастикой внутри салона? Она же для днищ, для лодок, для покрытия труб и других железяк, которые на воздухе.. . И не затвердеет она никогда. Кусок гудрона когда-нибудь держал в руках? Это то же самое.

Абдуллоев Олимжон

Я тоже так делал. но не мазал. а кисточкой красил. высохло быстро.

Ох
Охренеть

Наднях только собрал свою промазывал резино-битумной мастикой за 10 часов высохла