Лариса Хомич

А обязательно альтернатива?

Ответы
Александр Япрынцев

если она есть не плохо но смотря в чем, для меня например в семье она уже не нужна и бессмысленна, меня все устраивает и не хочу за 2-мя зайцами бежать!

Александр Япрынцев

если она есть не плохо но смотря в чем, для меня например в семье она уже не нужна и бессмысленна, меня все устраивает и не хочу за 2-мя зайцами бежать!

Александр Япрынцев

если она есть не плохо но смотря в чем, для меня например в семье она уже не нужна и бессмысленна, меня все устраивает и не хочу за 2-мя зайцами бежать!

Александр Япрынцев

если она есть не плохо но смотря в чем, для меня например в семье она уже не нужна и бессмысленна, меня все устраивает и не хочу за 2-мя зайцами бежать!

Серега Стародубцев

Чтобы быть счастливым, есть три условия: быть здоровым, быть богатым и быть дураком. Но без третьего всё остальное бесполезно

Елена Шацкая

Не помешает. Но, если сделал выбор- то разумно двигаться в собственном направлении, не распыляя жизненную энергию.

София Коновалова

Альтернатива должна быть всегда ,чтобы человек выбрал для себя то ,что ему больше подходит,или же устраивает!!!

Иван Колганов

Из любой ситуации есть два выхода всегда. Один из них обязательно альтернатива другому. Природа. Не попрешь.

Букенора Рено

Думаю ДА! Это всё же реальная помощь для людей и опыт для тех, кто не может узнавать жизнь мужчин! 🙂

Дмитрий Вахтин

которая приводит к чему ? наш мозг работает над тем , как избавиться от ошибок , надеясь на лучшие .

Эдуард Скачков

как без грамотно наплювал в душу. Спасибо тебе милый человек, что уделил время для меня.

Любовь Роус

Ну если всё предельно ясно и вас всё устраивает, то зачем альтернатива.)

Марина Морозова

Альтернатива всегда нужна, она определяет ценность нашего выбора)

Татьяна Антонова

Не обязательно, вот только жить труднее-выбирать-то не из чего...

Константин Ставицкий

выбор должен быть. когда нет выбора это безысходность...

Александр Якушкин

НЕ обязательна. Иногда наличие альтернативы вредно.

Юлия Репина

Конечно,всегда должен быть выбор,мы же не роботы)))

Einstein G

главное что бы вы были не дороги и всегда доступны

Archil Nonikashvili

alternativa eto brakovanni material chtob skrit neglubokoe znanie klassiki ili kachestva !

Дайлова Надежда Гомель

А как же!Кому Новый Год! Кому 8 марта! )))))С новым! ))))