Сергей Загурский

Клевета грязная и отвратительная привычка глупых людей. Большинство из нас жертвы этой ужасной болезни, прочно укоренившейся привычки бездушных и злых людей,-Клевета могущественное орудие слабых, при помощи которого они бесчинствуют в мире. -Ваше мнение?

Ответы
Валя Бацалкина

тот кто занимается клеветой таким образом хочет закрепиться в этом мире но это миф и он не долговечный

Надежда Из Сибири.

Но что делать... их везде полно.....не обращать внимания..... было такое....но не подавала виду, что больно.

Роза Строгова

Никогда не клквещу и другим не советую.Это самое противное.

Ольга Бахиркина

Мало того,сколько жизней могут загубить.

Виктор Кузьмич

не грузи себя будь в себе уверен

Сергей Загурский

и куда приведет уверенность? старость болезни немощность смерть? в чем вы можете быть уверены в этом мире?

Виктор Кузьмич

в этом мире все меняется растить себе замену

Сергей Загурский

тоже верно

Виктор Кузьмич

верней не бывает

Ра
Раиса.

мне фиолетово .- НА КЛЕВЕТУ .

Светлана Сама По Себе

полностью с Вами согласна

Камола Насирова

собака лает караван идет

Neli Vatzadze

ianesluchaiu,spletni,spliu,spokoino,poetomu.