Андрей Григорьев

Ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Ответы
Оксана Шевчук

А некоторые тем временем нефть качают))))Масленичная неделя
Широкая Масленица – Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА».
Яркие салазки с горочек скользят.
Целый день веселье. Наступает вечер...
Накатавшись вволю, все блины едят.

«ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада.
Все гулять, резвиться вышли, как один!
Игры и потехи, а за них – награда:
Сдобный и румяный масленичный блин!

Тут СРЕДА подходит – «ЛАКОМКОЙ» зовётся.
Каждая хозяюшка колдует у печи.
Кулебяки, сырники – всё им удаётся.
Пироги и блинчики – всё на стол мечи!

А в ЧЕТВЕРГ – раздольный «РАЗГУЛЯЙ» приходит.
Ледяные крепости, снежные бои...
Тройки с бубенцами на поля выходят.
Парни ищут девушек – суженых своих.

ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»...
Тёща приглашает зятя на блины!
Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,
Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.

Близится СУББОТА – «ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ».
Вся родня встречается, водит хоровод.
Праздник продолжается, общее веселье.
Славно провожает Зимушку народ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает.
Облегчают душу все в «ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ».
Чучело соломенное – Зимушку – сжигают,
Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...

Пышные гуляния Ярмарка венчает.
До свиданья, Масленица, приходи опять!
Через год Красавицу снова повстречаем.
Снова будем праздновать, блинами угощАТЬ!!!

Lilija S

♦ Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
♦ Женщины купаются, а мужчины плавают.
Поэтому у одних купальники, у других – плавки.
♦ Когда хитрит мужчина – он подлец, когда хитрит женщина – она мудрая.
♦ Разведенный мужчина – свободен, разведенная женщина – одинока.
♦ Мужчина с деньгами – личность, женщина с деньгами – человек.
♦ Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами.
♦ Счастье мужчины – я хочу, счастье женщины – он хочет!
♦ Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви.
♦ Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью.

♦ У женщин – мечты, у мужчин – планы.
♦ Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть.
♦ Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход.
♦ Мужчина любит глазами, женщина – ушами.
♦ Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик или загс.
♦ Женщины худеют, мужчины – качаются.
♦ Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и пустой кошелек.

А есть ли у нас что-то общее?
Да, мы все ищем свою вторую половинку и все хотим быть счастливыми.
И пусть одни любят глазами, а другие ушами, орган любви у тех и других - сердце…

Евгений Лапко

Наша компания "John-imperial" положительно зарекомендовавшая себя на рынке услуг,предлагает к Вашим услугам два вида основного направления нашей деятельности: 1.Строительство Термо-монолитных домов. 2. Лицензированные услуги в сфере безопасности: - Физ.пост от 10.000грн; - Сопровождение грузов от 5грн 1км; - Охрана массовых мероприятий цена договорная (1чел от 250грн). Встречи и заказ услуг производятся в офисах в г.Киеве, г.Ялта АР.Крым по тел: +38(095)0000-230 с Ув.Евгений Александрович.

Наталья Николаева

КАК НЕ ХОЧЕТСЯ СТАРЕТЬ ,
ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СИЛЬНЫМ
И НА ШТАНГУ ДИСК ОДЕТЬ
КРАСНЫЙ ,ЖЁЛТЫЙ,СИНИЙ.
ТРЕНИРУЮСЬ ПО НОЧАМ ,
ШТАНГА СНИТСЯ ЧАСТО,
ПРИСЕДАЮ НА ПЛЕЧАХ
С ЖЁЛТЫМ, СИНИМ, КРАСНЫМ.
ПРОСЫПАЮСЬ,ТРОНУЛ ЛОБ,
ОТ ЧЕГО Ж ОН ПОТНЫЙ,
ЭТО Ж Я НА ГРУДЬ ЗАГРЁБ
КРАСНЫЙ ,СИНИЙ,ЖЁЛТЫЙ.
ГРИФ КАЧАЕТСЯ В РУКАХ
СКОРО БУДЕТ ВБИТ ОН
И СУДЬИ ОТВЕТНЫЙ ВЗМАХ,
ЭТОТ ВЕС ЗАСЧИТАН.
И СНАРЯД,УПАВШИЙ ВНИЗ,
СМОТРИТСЯ КРАСИВО,
Я ЦЕЛУЮ КАЖДЫЙ ДИСК,
КРАСНЫЙ, ЖЁЛТЫЙ, СИНИЙ....)))

Мира Ходжашова

Класс! Я бы с удовольствием, да вот пока проблема со временем: пон, четв, и воскр - настольный теннис на минимум три часа; втор, среда - вокал (начала только ходить - решила попробовать петь "правильно"), ну а пятница у меня святой день, как у всех мусульман, но вместо мечети я хожу в караоке бар пою там примерно пять часов, а в субботу занимаюсь семьей - покупки, готовка, уборка и т.д.

Лада Петрова

Здравствуйте! Компания RuElSoft предоставляет Вам вести готовый Автоматизированый бизнес в Интернет и зарабатывать на продвижении Бизнес-Инструментов, МЛМ-тренингов и услуг по ведению бизнеса в Интернет. Выбирайте Стартовый пакет и прямо сегодня получайте Мгновенные выплаты!

http://Markiza69.ruelsoft.info/school

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Лана

когда всю неделю на работе не прет, а в последний выходной понимаешь, что если до завтра не сделаешь работу - тебе будет полный ПИ$ДЕЦ, то чудом выполняешь за 2 часа все, что обычно занимает 8.

вывод: пи$дец-двигатель прогресса!

Александр Кириченко

Молодец, но помните что упражнения для тела приносят небольшую пользу, а преданность Богу( в согласии с его волей, а не людей) полезна для всего, так как в ней заключено обещание жизни нынешней и грядущей. (1Тимлофея гл. 4 ст.8)

Сергей Титов

Бить баклуши? Время коротко, лучше искать и находить Бога и Его общение - несравнимо интереснее и полезней. Жизней только в компьютерных играх могут быть десятки; у нас же жизнь - только одна....

Л&
Людок &13

нет,спасибо у меня уже был культурист: строгая диета,изнурительные тренировки и самолюбование перед зеркалом,часами с метров руках,для измерения объема мышц после каждого подхода.)))).

Галина Шилова

Спасибо. генеральная уборка квартиры ничем не хуже "качалки". Калорий тратится нисколько не меньше, а пользы больше. Так что я уж на "домашнем" тренажёре позанимаюсь!

Са
Сарс

может вы е заете, о этот вопрос, судя по нехорошим эпитетам в ваш адрес, уже всех просто раздражает так, что хочется тихо сказать - на-до-е-лооооооооооооооооо

Наталья Артюшина

Люблю атлетику, много лет играла в баскетбол, но увы порвала на ноге связку, поэтому сейчас веду умеренно активный образ жизни. А ты молодец! Мое уважение.

Рустам Тасмурзин

Хвалю!!! Я тоже люблю спорт,но на тренировочные залы мне не хватает времени и поэтому занимаюсь лишь в домашних условиях!!! желаю больших результатов!!!

Анатолий Сидорук

спасибо с удовольствием присоеденился бы к вам но нет времени как выйду на пенсию освободится 12 часов времени тогда и присоеденюсь к вашей группе

Андрей Храмовник

я завтра ухожу на работу)....кто любит уголь покидать в стиле "бери больше кидай дальше в перерывах отдыхай" присоединяйтесь а то надоедает уже)

Любовь Кушельман

Остановитесь !Предлагаю начать изучать строение системы мироздания и более легкий вид восстановления здоровья .Например -быстрая ходьба!

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/