Андрей Лапин

сырые потолки одеты в плесень весь пол вокурках иплевках а в комнату мою маячет месяц он корчит рожи подлый гад

Ответы
И*
Ирина *Z

Он ухмыляется, подлец. В ответ ему такую харю скорчу, Что в нём проснётся жуткий пыл. Напустит он на землю злую порчу, Все передохнем, как клопы.
*Юрий Лоза 😄

Андрей Лапин

между тебя

Та
Татьяна

Андрей, это у вас в зарубежном Омске (Великобритания) такие песни в ходу?

Андрей Лапин

да Глазго чаудер умеешь

Та
Татьяна

Хотелось бы, чтобы вы говорили на понятном для нас всех языке.

И*
Ирина *Z

Татьяна, то, что пел Юрий Лоза сегодня можно по тв показать только песню про ПЛОТ : на маленьком плоту.... Потому что это самое безобидное из его репертуара ... 😁

Надежда Борисова

Ну что тебе сказать про Сахалин.на острове нормальная погода...

Андрей Лапин

я бтаракана съел ноон живучий и все шевелится в кишках,ах если б рвматизм меня не мучилппогрыз бы ногти на ногах

Елена Некипелова

Знобит, и ревматизмом тянет в щели, А пусть, конечности свело.

Сергей Дж.

Здесь современные модели: Нажива, прибыль, выгода, улов.

Андрей Лапин

папа к подъезду пригнал жигули улубка шире лица

Зд
Здравствуйте

Мы стебались мы стебались мы стебаться .аебались

Андрей Лапин

заебались скромные

Игорь Пономарёв

Пить надо меньше.... *(или больше)....🤷‍♂️

Татьяна Черненкова

Это ты о своëм жилье, Андрюха?))) 😅

Андрей Лапин

да

Татьяна Черненкова

Ваще... ну ты и запустил свой сарай)))

Андрей Лапин

нет Тани

Oleg Mirov

Бред взрослого человека..

Андрей Лапин

ранний лоза примус

Светлана Филюкова (Мериясова)

красивые стихи...

Андрей Лапин

мой маленький плот

Светлана Филюкова (Мериясова)

плывите, пока есть возможость.

Максим Jw

Песня Юрия Лозы.

Андрей Лапин

вот неплот

Феникс

😂😂

Андрей Лапин

чтобы чтобы что еще бы гнусногосказать чтобычобы и кого когког бы обойти обойти

Феникс

бухаешь чёле?😂

Андрей Лапин

дистилированно

Феникс

это радует))🤣

Андрей Лапин

привет

Феникс

привет