Елена

Когда вам стало легче с детьми? (именно лет до 7-10 не старше, а то некоторые пишут "потом школа, потом загс и типа еще сложнее.... нет,это уже другое, а интересует именно просто с детьми от 0 до 10 скажем, этот промежуток)))

Ответы
Светлана Хоменко

Легче не станет .как говорят маленькие детки маленькие бедки

Елена

да ну нет...я наверное не правильно .... Наверное лучше так сказать в промежутке от рождения до 4-5 лет...

//

всегда

Елена

не...я о том хотела сказать,когда он уже ОСМЫСЛЕННЫЙ становится ? (насчет всегда я не уверена, так как не помню чтобы у нас в семье кто-то трясся за детей, такого просто не было ,все как-то очень спокойно к детям , не "одевают в сто одежек",чтобы не замерз

//

лет с 4 начинают отдавать отчет о своих поступках

Зоя Овсиенко

С 2 месяцев...(сами "проситься" стали)