Вл
Владимир.

Перед тем, как разъехаться после школы по ВУЗам, мы с моей подругой зашли к знакомой гадалке.
Предсказала она и мне, и ей всё верно.
Но её предсказание я запомнил.
Подруге она сказала: полюбишь того, кто ударит тебя палкой.
Объяснять свои пророчества гадалки не могут.
Я ушел в армию не поступив, вернулся, поступил, закончил.
Подруга закончила Консерваторию по классу вокала и стала работать - петь в нашей Филармонии.
И здесь предсказание сбылось. А как?😍

Ответы
Rima Kravcenko

попала в ЧП и спаситель оказался пердсказанным

Вл
Владимир.

Оркестровая яма была на ремонте, и на репетиции оркестр сидел на сцене. Она неосторожно подошла близко к дирижерскому мостику, и он задел её палочкой по голове.

Rima Kravcenko

гадание исполнилось

Rima Kravcenko

🤝☺️

Раиса Бобкова

Она вышла за дережора...

Вл
Владимир.

Спасибо, Раечка!
Да, на репетиции она слишком близко подошла к его подиуму, и он махнул палочкой по голове нечаянно. И всё завертелось.😍