Джива

Моя любимая хочет котёнка за 30тыс. А я сразу белочку хочу!

Ответы
Ядовитый Скрипач

Прекрасно! Очень красиво! Улыбчевая, гостепреимная, очаровательная... я боюсь обидеть вашу красоту со своим недостойным выраженем! И... покрнейше прошу прощенья но, пиджак с лева от вас... он портит картину будучи повешанным на двери... прошу простить меня не достойного за подобное наблюдение!

Джива

ню-ню

Фиона

кто победит? результат пожалуйста обнародуй,для приобретения опыта,чтоб знать чего хотеть,а чего не надо)))))))

Джива

пока воюют.

Фиона

как только,так сразу........на чужих ошибках,оно как-то попроще))))

Джива

только губу сильно не раскатывайте. через каждое испытание нужно сначала самому пройти.

Фиона

ток глупые учаться на своих ошибках

Джива

они помогают учиться. но от испытания не освобождают.

Фиона

согласна

Наталья """"""

как обмоете покупку кота, так сразу и белочку - в довесок! И все счастливы))))))))))))))

Джива

моей белочке?

Джива

моей белочке?

Наталья """"""

ага

Джива

не переводите стрелки на мою белочку. слишком дорогая получается. мне такую не надо)

Наталья """"""

надо стремиться!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья """"""

надо стремиться!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Галаганов

губешку пускай подкатает на улице котят пресс и бесплатно))

Ле
Лета

вариант..загудите на неделю..

Джива

)

Елена При Мудрая

Это что за котенок такой ?

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

Дык начинай пить!)))))

Елена

Ситуации,конечно,разные бывают.Некоторых женщин в самом деле только бить,а без толку.Но когда мужик пытается что-то доказать и пускает в ход руки,это не мужик.

Ар
Архип-2

А почему односторонее как-то . А в каких случаях баба в отношениях с мужиком НЕ баба?

Елена

Когда пытается взять на себя мужские функции и не даёт мужчине возможности проявить себя как мужчине)

Ар
Архип-2

В том числе когда бодается с ним до такой степени что он вынужден ей припечатать!

Елена

Нет!С такой бодаться невозможно!)

Наташа .....................

так ведь любимая же

Джива

Да фу! Нафиг эти кошки нужны!

Наташа .....................

...это отношение...к любимой

Александр Мамедов

Не люблю кашаков

Наташа .....................

ой...каааакие!...любите ягуан!

Джива

Верно сказано мужчина за жизнь должен дом построить, а женщина разрушить. Я не люблю когда кошки обстановку портят. Я её создаю. Мне и решать кому портить. Любимой можно. Вонючей кошке - нет.

Александр Мамедов

Кашаки и есть кашаки фу

Галина Таланова

если хочет подари.

Джива

не знаете где подешевле взять?

Алексеевна ...

что за котёнок?

Джива

да хер знает мордастый голубой какой то.

Алексеевна ...

хахахаххааааааааа )))))))) пусть моего заберёт

Джива

спасибо не надо.

Оконная Мануфактура

какя то клиника: любимая- кошечку, я- белочку.ветмагазин да и только

Джива

Всё сказала?

Алексеевна ...

))))))))