Небеса Мои Обетованные

Представьте,что Вы колдунья(колдун),можете исцелять людей и делать зло.(если захотите) Вам подвластны все стихии.Что сделаете в первую очередь? Или что сделали бы вообще?

Ответы
Лёня

Наколдовал бы себе коттедж и жил бы там сыто-пьяно. И предавался бы любовным утехам с девушками, которые исполняли бы все мои желания.

Лёня

А че теряться )

Андрей Науменко

Сначала достижение абсолютного физического бессмертия, потом благополучие близких. А дальше - по обстоятельствам.

Небеса Мои Обетованные

Поверьте,даже им не дано жить вечно.)))

Андрей Науменко

А кто сказал про "дано"? Надо ВЗЯТЬ.

Небеса Мои Обетованные

Думаю.это врядли...)

Андрей Науменко

Зря. Всё в силах. И всё в силе.

Андрей Науменко

Чем и занимаюсь.

Марина Цитко

мир во всём мире,всех голодающих накормить,искоренить все болезни.вобщем-утопия.

Небеса Мои Обетованные

Да уж..мечты.мечты!)))) 🌹

Irina Opper

навязанное добро – это зло

Александр Горбач

Я никому зла не желаю. И если бы США смыло цунами, как бы всем было хорошо.

Небеса Мои Обетованные

Я,к сожалению не могу...)

Небеса Мои Обетованные

Ничего не поделать..Придется надеяться так....

Александр Горбач

Ну будем надеяться Бог сотворит чудо сам.

Небеса Мои Обетованные

Подождем!)

Ира

у меня скудная фантазия...представить такое мне не по силам...

Елена Булава-Лада

климат бы сделала везде полезный для людского здоровья))

Небеса Мои Обетованные

Это хорошее дело. 🌹

Рогов Олег

Да дождь и мокрый снег, постоянно, это сурово. Я бы ничего не делал.

Многоликий _

Я бы в первую очередь покинул пределы этой галактики

Людмила Петрищева

Остановила бы войну в Украине,наказала бы виноватых

Небеса Мои Обетованные

Хорошее дело.

Котлогазстрой Сибай

Стал бы самым лучшим музыкантом и поэтом в мире.

Солоха

Вылечила бы тех, кто болен...ну и есть еще 10 дел)))

Yuri Zamiralov

Образумил малограмотных и малокультурных....

Небеса Мои Обетованные

Конечно!)))

Yuri Zamiralov

Dio vi benedica!!! 🌹!!!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! И пусть благословит Вас и Вашу семью!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! И пусть благословит Вас и Вашу семью!

Yuri Zamiralov

Спасибо!

Надежда Волкова

я добрая и светлая - потому без действую)))

Сергей Ивентьев

Преклоню колени перед Богом-Творцом!

Небеса Мои Обетованные

О!... Вот это правльно.Мы не рабы.рабы не мы!)

Alexander Hurgel

Хреноватый разум - это у человека, т.к. создан он из грубой материи! И не нам судить и рядить какой у Бога разум. Лучше, чем вести беспредметный спор о Его разуме - возьмите и создайте рядом с нашей Вселенной другую, хотя-бы маленькую, вселенную. А от того, что мы скажем: "Мы не рабы......" - рабы всё равно будут немы и останутся рабами! Вы не словами, а силой разума докажите, что: "......рабы не мы!" И страшнее любого стихийного бедствия - это взбунтовавшийся раб!

Небеса Мои Обетованные

Всё пафос!

Alexander Hurgel

Если любовь к Богу и веру в Него Вы называете пафосом, то я за такой пафос! Пафосом было и всеобщее настроение в Советском Союзе и во всём прогрессивном мире после разгрома фашистской Германии и Великой Победы над ней!

Алма Жаркеева

излечила бы рак, спид, гипертонию

Алексей Палагнюк

Исцелил бы погибших на Ильменке

Надежда Васильева

Чтоб не было никаких болезней

Валерия Шварёва

летать хочу, такое можно?

Валерия Шварёва

а, ну если в этом смысле, то да. да и в нынешнее время со всеми этими компьютерами, телефизорами, телефонами в мозг поступает слишком много информации за день

Небеса Мои Обетованные

Это точно.)

Валерия Шварёва

вот так:)

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за приятную беседу! Удачи Вам! 🌹

Валерия Шварёва

и вам 🌹

Серега Голубев

Напакостил бы Америке!))

Небеса Мои Обетованные

Об этом многие мечтают. 😄

Людмила Кабаева

не хочу быть колдуньей

Антон Шиманов

Ураган на кремль