Марина

Куда подевались страсти по поводу плоской земли? Неужели потеряли актуальность?

Ответы
Aleks Dewald

О ещё один поклонник плоскости окей если смотреть со стороны зачем кому-то палево была круглой тут хоп и плоская это заметно но чёрт с ним попытайтесь понаблюдать что происходит вокруг вас в городе да там где бы вы не находились потом напишите

Марина

Ага

Aleks Dewald

Много интересного увидите как все люди это просто марионетки которые сидят в системе и не могут выйти теперь попробуйте переворить это и зделать вывод

Марина

Так и есть а плоская земля при чем?

Aleks Dewald

Плоская земля она всем известна просто ее затерли с наших голов нам преподносят только то что масоны считают выгодным им

Марина

Что за бред в ночи?

Aleks Dewald

Считаете бредом только то что вам ещё не известно моё хоби учить учитъ читать учить смотреть наблюдать

Вара Сулейманов

Видимо столько идиотов не нашли.)))

Марина

Надеюсь

Дядя Саша

Вас эта тема интересует?

Марина

Нет, меня интересует насколько люди дебилы

Дядя Саша

Понятно.

Вячеслав Губа

Страсти остались

Марина

Мне не видно

Вячеслав Губа

Не хотите замечать

Марина

Вот спрашиваю, может поумнее люди, а нет.