Евгений Бригг-Снежин

... " Когда мы должны - держать строй и смотреть в оба глаза .. у обязаны - убивать врагов ..!) а .э. то мы и благодарим так- наших славных и генералов,.= иии Кто нас научил получать- ПОБЕДУ над сраными нацистами..!?) ... . и - Срать на них гнилых .э. СУк?

–2
Ответы
Татьяна Юрченко

🤣 Молодец!!!!💓

Евгений Бригг-Снежин

.-0-------------------------.........и пусть мы победим - но много нас погибнет... но мы - не сдадимся на мылась срани мира суеты и мразей .... нас не запугаешь ты сраный - князь тьмы и гнили .. мы идём..................... сражаться ..!! и .. - МЫ - СПАРТАНЦЫ! МЫ - Свободные РОССИЯНЕ! .. 🖼 - МЫ Убиваем сраные страхи мы сил

Татьяна Юрченко

))))) Да💓

Ир
Ирина*Z

👏👏👏🤝👍

Ег
Егоза

Закусывай

Пилбил Деняхнидовал

А смысл?