Загадка(Простая)

При просмотре каких передач вас особенно посещает депрессняк?

Ответы
Андрей Науменко

Не то что "депрессняк", скорее, ярость какая-то закипает... На Youtube смотрю нескольких блогеров.

Андрей Науменко

А Вы что смотрите обычно?

Загадка(Простая)

На ютубе практически ничего.Канал Культура нравится.Бесит,когда превозносят"звезд".И поют им дифирамбы.

Андрей Науменко

А что же, не все заслужили?

Загадка(Простая)

Не те,а те,которые не))

Андрей Науменко

А, ну, таких имеется у нас.

На
Наташа..

Не "депресняк". (слишком много чести).. вопрос...зачем?.. Шурыгина...Бузова...Собчак.. Волочкова...

Абырвалг

прощай зомбоящик - прощай депресняк - нема темеьачеа - от канализации отключен

Альтер Эго

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, МЕСТО ВСТРЕЧИ и 60 МИНУТ и их ведущие не передачи а лай собак

Позитиф_Фный Человечек

Я не смотрю то,что мне не нравится,а особенно,то что вводит в грусть тоску.

Татьяна Крушанова

Когда нечаянно наткнусь на передачи с Ольгой Бузовой или Ксенией Собчак.

Tрикcтeр

Вести ))...у нас оказывается такой подъём , я даже и не знал 😆

М.
Максим .

Малышева ...первая программа.Лечит на расстоянии,профессор.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Меня все ТВ программы в уныние вергают, не смотрю ТВ

Божья Коровка

Вот сейчас Грету посмотрела и как раз накатилось)

Лека Лютер

Я не смотрю то, что вызывает негативные эмоции

Александр Захаров

Не страдаем . Херней заниматься некогда.

Олег Плахотин

Жить здорово с Малышевой в главной роли

Вета Россия

Ещё чего! Тошнит от всех(почти)- это да

La Testa

Никакие, но депресняк посещает часто

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Экстрасенсы ведут расследование

Особенная Особа=)

Я вообще никада нидиприсуйу

Ма
Марина

Малахов и пусть говорят

Валерий

Когда Путин выступает