Данунах Первый

Рассказал эту историю мне армейский друг. В общем была вечеринка в квартире, много людей и выпивки...когда все изрядно выпили, друг заметил, что ему строит глазки одна девушка, и не долго думая, пошел покупать шампанское в магазин.Предупредил всех, что идет в магаз и девушка та самая предложила составить компанию...И вот в коридоре, обуваясь, девушка нечаянно задела своей попой выключатель, свет погас, друг подумал что она ему хочет сделать приятное и спустил штаны, вот было удивлении у обоих, когда она включила обратно свет;)

Ответы
Та
Татьяна

мечтатель однако дружок оказался...но если было ему чем пугать достопочтимую публику.))))))))

Юра (Омск)

так-так, а в от с этого момента поподробнее