Демонолог Миднайт

🖼Какие могут быть ожидания от страны, где на каждого человека по 2-3 мента? 😏

–2
Ответы
Ефросинья Бурлакова

И где такая страна находится, в которой основная часть населения в полиции служит? И как они умудряются содержать её?

Демонолог Миднайт

Полагаю, нетрудно

Ефросинья Бурлакова

Так может вы мне поможете подсчитать количество полицейских в стране? Хотя бы в круглых числах, чтобы мне понятно было. А потом попробуем сопоставить с численностью полиции в других странах по вашему выбору, учтя при этом не только численность населения, но и некоторые другие факторы, которые могу повлиять на эту численность.

Демонолог Миднайт

К сожалению, объективных исследований этого вопроса в России пока нет. Официально их всего 3% трудоспособного населения. С социологией в стране почти всегда были траблы)

Ефросинья Бурлакова

Вы это серьёзно? Это, вообще говоря, не тема исследований! В каждом отделении полиции существует штатное расписание! Также как и во всех структурных подразделениях МВД. Как же без планирования штата можно затраты учесть в бюджете страны? С такими знаниями как у вас, немудрено на 1 гражданина РФ двух ментов планировать!

Демонолог Миднайт

С МВД связано очень много организаций, которые формально не являются частью МВД, но так или иначе обеспечивают функционирование этой силовой системы. Помимо МВД есть ещё различные спецслужбы, Росгвардии, ФСО и т.д. Силовой аппарат России очень большой и совсем не прозрачный. Ни о каких 3% в реальности речь не идёт - их намного больше.

Ва
Василий

😀😀😀Если тебя семь раз тащили в вытрезвитель, это значит, что меня семь раз не брали???

Демонолог Миднайт

При условии, что ты вертухай, который меня вязал))) И нет вытрезвителей в РФ в том виде, в котором они были в совке

Совушка

Главное, чтобы безопасность была от и от них и от нарушителей порядка

Демонолог Миднайт

Хочешь безопасности, лучше не вызывай ментов)

Совушка

да это как игра в лотерею, ожидать можно и помощь. и наказание, и беспредел...

Демонолог Миднайт

Конечно. Такая страна. Силовой аппарат в авторитарных и тоталитарных странах не столько защищает, сколько подавляет

Совушка

Мнение в основном формируется не только на знании но и на личном опыте

Ди
Дикая

И у нас так. И что теперь на дыбы вставать и власти проклинать?

Демонолог Миднайт

Президент у вас хороший?

Ди
Дикая

Хороший

Ди
Дикая

А всем... Самое главное он образованный и из благородной семьи

Демонолог Миднайт

Что он сделал для страны?

Вера Гудкова

Совсем не вижу в нашем городе полицию, её ,по моему, сократили

Демонолог Миднайт

Хорошая шутка)

Вера Гудкова

Это правда.Возможно, потому что почти не бываю в городе

Демонолог Миднайт

)))) ясно

Андрей

Демонолог - ты уже лишних года полтора на свободе ходишь.

Геннадий Попов

в закрытую психушку пора

Ланочка

Он оттуда и строчит )

Надежда

Не правда. Трусливых людей значительно больше

Демонолог Миднайт

И многие из них менты 😏

Надежда

Верно

Ольга Просто ******

Самые туманные....

Ег
Егоза

Маловато будет)))

Демонолог Миднайт

Нет) это реалистичная цифра

Ег
Егоза

Они уже привыкли...

Демонолог Миднайт

Отвыкнут

Ко
Котэ

Хороших никаких.

Аламути

Это в Хохляндии?

Демонолог Миднайт

В русляндии

Аламути

Ну там всякое может быть

По
Полтавчанка

и правда😟🙁😞

Владимир Игнашов

лагерные..)

Ланочка

Завали своё )

Демонолог Миднайт

Владимир, не обращайте внимание, это тюремная падаль в обличии женщины 😏 *открыл дверь* брысь отсюда!

Владимир Игнашов

совершенно верно..по сленгу это видно !! )

Tатьяна

🤔🤔🥃🥃

Демонолог Миднайт

Два виски помогают думать?)

Tатьяна

без виски не разобратся, тут думать надо🤔🤔🤔

Ланочка

Порядок

13-Я

по запаху можно 🤣

Ланочка

Обсиролог, Россию ты зуй поставишь на колени. Заипешься пыль глотать.

13-Я

хоть в соцсетях повоюет, воевать за правое дело как то очень утомительно, правда? 😁

Ланочка

Гандольер мля

13-Я

ебанько он из сказки Морозко 😂

Вик Шик

Это где?

Демонолог Миднайт

Какой собор за спиной у Христа?

Вик Шик

Тогда со статистикой плоховато….

Демонолог Миднайт

Расскажите

Вик Шик

914500, вместе с секретаршами

Демонолог Миднайт

Сюда не входят тысячи организаций и лиц, которые обслуживают силовиков, но не входят формально ни в какие структуры. Не говоря уже о спецслужбах, чья численность вообще не прозрачна

Оксана

🤷‍♀️

Лариса

да ладно,это они спрашивают дорогу на Голгофу

Демонолог Миднайт

Хорошая версия))

Лариса

😂