Владимир Илюхин

Мой котенок любит рок, хотя и электрик по образованию, все провода отовсюду повытаскивал, а ваш)))?

Ответы
So
Sokroviche

мой боится громких звуков, совершенно не образован, обои дерет, играет с чем попало

Владимир Илюхин

Вместо обоев ему доску подставил, очень любит на ней когти точить))) По работе, забыл выключить диктофон, дома пошла эта запись, просто шумы, он взбесился - настоящий тигр, что у них там в голове)))

Татьяна Гоголева

У меня кошка красавица грациознаяэ

Владимир Илюхин

Балерина, понятно)))

Живу Для Тех.кому Нужна...

у меня уже взрослый кот

Владимир Илюхин

Мой еще хулиганит)))

Живу Для Тех.кому Нужна...

мой даже в детстве не хулиганил. а вообще.это нормально

Марина Барашкина

а у меня нет котёнка