Друг

Насколько с возрастом велика ваша тяга к чтению книг? И каких книг?

Ответы
Warlock

...Книг начитался в юности и старше..И до сих пор читаю бумажные варианты .. И алфавит могу черкануть и шариковой и перьевой ручкой . без проблем.. Шрифт ??..От строительного до готического..А вы что умеете кроме клацанья по клавиатуре и распечаток текста ??..

Друг

Мы с вами пили на брудершафт? Не припомню. Я девочка, меня прогнозы не интересуют. Мужчины умные, пусть они думают и переживают

Warlock

..Нарисованная девочка.. Кто в реале ??.. Даже не интересуюсь.. Кто хотел , тот себя показал..А сваливать свою кучу на мужчин ..Не советую. Это я - добрый.. Но существует море хамов и наглецов.. И мы в общаге.. Думай что пишешь..

Друг

Я переживу

Друг

И кто как себя показал? И кому? И зачем?

Warlock

.. Я не участвую в показках и рассказках.. Моё дело предупредить..

Василий Сычёв

Всегда читал книги... Очень люблю поэзию. Поэтому на моём столе, в любое время можно найти томик поэта. В данное время, это Бродский ... Из прозы читал Довлатова. Сейчас автора под литературным псевдонимом Слава СЭ..

В Лад

Есть, большая, но я торможу ее ,слишком много написано вокруг текстов, где главный герой ты. Каких мото до логических и онкологических - что быть имеет место в слове жить

Друг

Вот очень согласна.

В Лад

Методологических и онтологических

Друг

Вот и я задумалась)))

В Лад

Да, я и сам, чешу репу, ведь в этих опечатка, что то есть: методология ( по т9 )- мото(приводящие в движение) до логики, над- и предсловесное, онтология - (по т9) онкология, человеческое - онкология животного

Ke
Keeper

Катя, я эту 640-страничную мерзость мусолил (в основном, в электричках) больше года. Узнал из неё много нового не только о Нюрке, а и о себе, грешном... 👎👎👎 🖼

Друг

Сочувствую, Александр

Ke
Keeper

Престарелый клоун из Днепропетровска, который её в глаза не видел... А скоро - премьера телесериала "Ника"... Запасаемся попкорном!

Ирина

Вот уж где глупость в аптекарском виде. Любовь к литературе начинается с детства. Она или есть, или ее нет. А в возрасте читать сложнее. Проблемы со зрением.

Татьяна Алексеева

,...к старости слаба глазами стала, да у людей Она слыхала, мол надобны очки...😎😎🤩🤩🤪😜🧐🤓.... и
всё-таки достала!👁️,👀,👩‍💻🐒🐵🎲📕📘📒📘📚📖!

Владимир Медведь

Острота зрения не позволяет читать, хотя какие там годы. Мама в восемьдесят с хвостиком нитку 20, 30 в иголку затягивала без очков.

Та
Татьяна

читаю что дают. исторические, драмы,детективы. только читать стало тяжелее. трудно сидеть долго в одной позе и глаза устают.

Демонолог Миднайт

Пытаюсь всячески уйти от реальности, но вообще не удается. Сейчас пытаюсь читать Стругацких "Обитаемый остров"

Nikolai

До всей этой спецоперации, за месяц 4 книги прочитал и в психологию ушёл. Но вот сейчас вообще читать не тянет.

Ми
Мила

Всегда любила читать.Очень нравится классика и наша и зарубежная,детективы тоже и вообще,в книгах я всеядна

Ал
Алексей

с детства читал . три библиотеки прочитал своих мешков 6 вывез раздал . не хочу читать чужой бред и фантазию

Игорь

Привет, Катя. Тяга есть, а вот книг таких не нахожу. А художественная литература давно стала не интересна.

Александр Соколов

Согласен сложно найти достойную литературу. Игорь если есть в Вашем списке интересная Литература , поделитесь информацией ? Тоже не читаем художественную довольно давно.

Игорь

Добрый день, Александр! Последнее, что прочел с интересом, это Джо Диспенза "Сила подсознания" На тот момент она еще не была так широко разрекламирована и Диспенза писал обо всем, опираясь на результаты собственных экспериментов. И даже давал практические рекомендации к использованию наших возможностей.

Александр Соколов

Спасибо будет интересно , для сравнения.

Алевтина

Читаю всю жизнь - любила исторические, классиков, сейчас перешла на да сякие романы, но читаю каждый день

Юра К

Книги источник знаний они для меня безценны Оч люблю техническую литературу механику У меня много гниг

Друг

И вы их читаете?

Юра К

нет конечно -☺

Смена Мерности

Классика, это неизменный жанр. Теперь хочу ознакомиться с фэнтази, манги, что то не типичное для меня)

Анатолий Иванов

Начал читать до школы,читаю по сей день.Сейчас больше публицистики,воспоминаний,документалистики

Андрей Акбаров

читал запоем все подряд до 42 лет, а после как отрезало, пару страниц прочту и больше не хочу...

Ч-
Человек - Невидимка

К художественной лит-ре - всё меньше, ко всякого рода справочной и обучающей - всё больше )

᠌ ᠌

На русскую философию начала прошлого века потянуло, раньше всё больше немцев читала...

Друг

Я до неё никак не дойду. Ни до какой почему-то.

᠌ ᠌

Я её всю жизнь читаю.)))) Повезло, что Гессе первым попался