Урфин Джюс

что, у вас вызывает ревность , какие причины .. мотивы ???

Ответы
Natik Schumkova

всякие, если парень смотрит вслед девушке и смотрит на ее ножки и на что то еще, комплименты делает другой девушке, вк что нибудь или в других соц. сетях, ой много что:( всё перечислять если можно книгу написать

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))---

Тамара Иванова

ревность плохая черта от которой нужно избавляться,я от нее не раз страдала от другого человека поэтому для меня это страшно,мотивы из ничего

Lira Ziyaeva

страх что останусь одна. что где-то будет интересно. и это достанется другому а не мне. и я буду выглядеть дурой когда предпочтут другую.

Евгения

если бы мой мужчина обращал пристальное внимание на другую женщину. Но этого, к счастью, не бывает. Иначе это уже будет не мой мужчина)))

Галина Татаринова

Нуу, можно сказать -ревность.... не люблю, когда время, отведённое мне, тратят на посторонние дела, разговоры и проч. 🙂

Галина Коновалова

Наверное, хочется, чтобы меня замечал и видел тот человек, ради которого я стараюсь, вот и всё и ревности не будет

Светлана Соловьёва

Какие могут быть причины и мотивы, если ОН посмотрел на ДРУГУЮ с интересом или просто проводил ее взглядом?:)))

Слава Гетман

Если я и ревную девушку то по реальным причинам а не по причине на неё посмотрел парень или еще что то=)

Сергей Малинин

я очень ревнивый человек, прямо собственник я бы сказал, поэтому причины могут быть любыми

{_Соне4Ка_ Зайка_}

я скорее доверяла бы любимому человеку, потому что была бы уверена в нем так как люблю его.

Ка
Калипсо

все испытывают одинаковые эмоции на этот счет.Одни только бурно реагируют, другие-менее)

Елена Александрова

нашла у мужа фотку его бывшей, сказала, что комп в окно выброшу.он на нервах, а мне весело.

Zy
Zyf

для ревности ни причин,ни мотивов.. даже повода не надо, она сама себя подпитывает

(((=

У меня ревность вызывает - ВСЁ!((((........столбы , работа , друзья , рыбалка , охота ....

Аня Павлова

я не ревную..просто не люблю когда врут и скрывают что то.и ведут двойную жизнь

Женя Шуваев

когда человек тебе не чего не может объяснить,что и почему так все произошло

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сергей,доброго утра.Не внимание ко мне со стороны близкого мне человека

Регина Каммер

наверное причина одна, котрая вызывает ревность- неуверенность в себе

Аня Волкова

я очень ревнивый человек, у меня ревность может вызвать всё что угодно