Senan Senan

Кто из киноактеров Голливуда вам нравится---Сталоне или Том Круз ????

Ответы
Тамара Барашкова

Тони Кертис

Все познается в сравнении. Очередной повод повторить эту прописную истину возник сразу после смерти Тони Кертиса, одного из последних представителей старой актерской... нет, не школы, а даже расы. В том, что это была именно иная раса, не приходится сомневаться, достаточно просто взглянуть на фотографии столпов голливудской эпохи, которую нынче принято называть "золотой". Не приходится сомневаться и в том, что по сравнению с ними, нынешние покорители красных дорожек, несмотря на все те же бриллианты и глянцевую безупречность, сильно измельчали.

Виктор Денисов

Они не женщины ,что бы мне нравитя

Рахим Аманов

Да ни кто, мне Табаков нравится

Kamola Nasirova

Мой сын больше всех их взятых)))

Светлана Климова-Курошина

Роберт де Ниро,Энтони Хопкинс

Senan Senan

де ниро да а другой ((

Senan Senan

ничего

Елена(Старые Васюки)

Шон Коннери и Мэл Гибсон....))))))

Ян

у меня другая ориентация

Наташа Р.

Сильвестр!

Василий

Каждый по своему хорош !!!

Екатерина Онищенко

Том Круз

Ма
Маргарита

Оба