Капитан Блад

Долл-82,3800 руб
+1,0050
Евро_90,1600 руб
+1,0100 - на 08-30 мск. Все боготеем.?

Ответы
Юр
Юрий

Долларов всё меньше, а за войну платить надо. Значит, выход один - обесценивать рубль, но продолжать платить в рублях. Рабы и не заметят, что вчера их зарплата была тысяча долларов в месяц, а сегодня уже 700. Завтра же до 500-та опустится. Но в рублях всё будет по-прежнему зашибись.

Морошка

я пенсию не снимала, думала: сниму, сразу на тыщщу евро поменяю....Пока не поменяю, кажется....Не дотягиваю...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну там какой то крах банковской системы в штатах и Европе.. и вот результат

Капитан Блад

Ага, совсем загибаются,

Alarih

Типа того...Догоняем Зимбабве...уже скоро...там зарплата 21 доллар/мес

Alarih

Нет, была кого-то 21 доллар. Сечас 1200 дол. Это в Венесуэле 21 дол. Там курс доллар. такой же как в Росии 1/81. В самых богатых нефтяных странах Вопрос: А нахрена тогда нам ваш эта нефть?

Вера Гудкова

Разбогатели.не напрасно не стала менять доллары

Капитан Блад

Я тоже,

Вера Гудкова

у меня их мало

Капитан Блад

2 000 долл и 3 000евро.

Вера Гудкова

У Вас хорошо. но надо сейчас потратить. никто не знает, что будет завтра.

Капитан Блад

Тратить только в крайнем случае, Доллар он и в Африке доллар. Доллар и Евро основные валюты мира,

Вера Гудкова

знаю, но всё непредсказуемо сейчас

Вячеслав Серкин

Так война. Печатаем деньги быстрей американцев.

Вячеслав Серкин

Ага. Сотни тысяч убитых и раненых с обеих сторон. Миллионы беженцев. Разрушенная инфраструктура. И конца не видно.

Александр Шебалин .

Да,скоро Евро будет стоить 300 к одному рублю.

Капитан Блад

К концу года ,по моим прикидкам -120-150 за евро. А с Нового года ускориться,

Alex Dark 🇷🇺

это к Наебулиной с Силуановым вопросы

Капитан Блад

А Набиуллина тут при чем? Если нет нормальной промышленности. Она и так руб. , держит как может ,изо всех сил. Чтобы не разгонять инфляцию .А Правительство требует деньги чтобы пополнить бюджет. Сейчас или бешеная инфляция , или дырявый бюджет,.

Alex Dark 🇷🇺

я хз я не уполномоченный такие вопросы решать, пусть свою зарплату отрабатывают назначенные личности

Галина Галчонок

и пусть ни в чем себе не отказывают....

Юлия Пархоменко

Да конечно! Сами будем производить!

Капитан Блад

Ага. Привезем из КНР, прикрутим шильдики, Как авто " Москвич 3" Так ,импортозаместим, И стоит это авто в два раза дороже чем в Китае,. Даже больше,

Юлия Пархоменко

Нуууу капитан, я не по машинам…но в общем вы правы

Амид

Так это же всё на пользу россии ))))))

Николай И.м.

На сейчас:
USD 81,56
EUR 89,53
А то!))😉

Марина *****

Странно, нефть же подорожала

Капитан Блад

Ничего странного она опять падает,

Алексей Беляев

И Америке скоро "кердык"...

Капитан Блад

Совсем сгнила...

Рад Таня

Ждём что 120р опять будет

Евгений Лурье

цены на продукты растут

На
Натощак

То ли ещё будет

Андрей Лапин

золото

Капитан Блад

Золото тоже не очень надежно, Постоянно бегает сильно вниз и вверх,

Андрей Лапин

про недвижимость

Капитан Блад

То же самое, Боле -мене надежны драгоценности , Монеты коллекционные, И акции , где новые передовые технологии.

Иг
Игорь

Нет

Ольга Огородник

да