Лина Алина

-Вам нужен врач! - У меня есть два прекрасных врача: Чехов и Булгаков! (с) Есть ли у Вас свой врач? 🙂

Ответы
Al
Alexc

Ну не. Михаил Афанасьевич мне был интересен в юности, а Антоша Чехонте - вообще печальный. Мне ближе химик Айзек Азимов ! Но коль требуется именно врач - пусть будет Гарик Мартиросян ... тем паче что в наше время юмор таки более помогает чем медицина ... 😀

Елена Бажан

Хороший вопрос! Булгаков - Да ! А у меня Крылов - что море басен написал 😊 Ещё особая благодарность Олегу Торсунову и Сатье Дас, которые не только меня изрядно подлечили, но и помогли в прямом смысле поменять жизнь !

Андрей Григорьев

Курсы первой помощи я всегда отрабатывал. А в армии аж страшным сержантом стал) Так что первую окажу, а там уж как повезет...

Л*
Леська **

СТРАШНЫМ сержантом , серьёзно из-за оказанной тобой первой помощи , прикольно🤣

Анатолий Муйтуев

А вам могу предложить своего лекаря - Малюту Скуратова, который без проблем 😁за несколько минут излечит от мигрени...

Александр Зитлер

Какая замечательная рекомендация. Я бы добавил Александра Сергеевича, Михаила Юрьевича, Есенина, Цветаеву, Ахматову.

Лина Алина

Не было реклмендации.. Было чьё-то личное мнение... Спасибо за Ваше)....

Елена Кошкина

У нас на всю поликлинику врачей не хватает. Вы с другой планеты что ли? Или лечитесь на коммерческой основе?

Лина Алина

Примитивно мыслите.

Елена Кошкина

Куда уж мне до вас!

Сергей П.

Да, хорошие врачи. Хотя, наверное, сейчас больше такие доктора котируются - Мясников, Быков... не Живаго.

Андрей

Спасибо я сам себе подобный врач, лишь с современными трагическо фантастическими направлениями.

A@
Alek @

Булгаков - мудак... Чехова читал - не вошло... мой доктор, а не врач... Тургенев... Иван Сергеичь...

Лина Алина

Сам ты мудак.

A@
Alek @

ну мож я тоже...

Полиграф Шариков

Насчёт их принадлежности к врачам есть у меня подозрение. Уж больно разборчиво пишут.

Евгений Ушаков

Да, у меня есть свой врач нарколог высшей категории, кандидат медицинских наук.

Вячеслав Серкин

Мать и бабка-медики хотели чтобы я медициной занимался. Для меня я свой врач.

Вячеслав Серкин

Кстати про Чехова и Булгакова. Они предали свою профессию по моему мнению.

Лина Алина

Думаю, фраза о них имеет не прямой смысмысл)... Мы их знаем не как врачей, а представителей литературы.

Вячеслав Серкин

Да не ахти как литераторы. Чехова собрание сочинений прочитал.

Михаил Карпов

Больной нуждается в уходе врача. Чем врач уходит дальше - тем больному лучше!

Лина Алина

Даже так🥴

All Марк

Ага, доктор филовских наук, доцент кафедры психологии, доктор Вискарь 😉

All Марк

Филосовских* Т9 чтоб его интеллектуальный разум совратил))

Лина Алина

Дык поняла же)

Андрей Всехмудрейский

У меня докторов хороших куча- доктор Живаго, доктор Но, доктор Айболит😜

Валентина Пашина

Да - всесторонне развитые личности - и врачи и писатели высокого класса.

Александр Николаевич

Чехов таки загнулся от чихотки а Булгаков так и не одалел головную боль

᠌ ᠌

Наверное, иначе откуда у меня появляются рецепты на успокоительное.))))

᠌ ᠌

Ловко 👍🤣

Наоба Вашидома

Вынужденно)

᠌ ᠌

Надо знакомого провизора заводить

Наоба Вашидома

Знакомства - вообще полезная вещь) но я не тот, кто умеет их заводить

᠌ ᠌

Я тоже не умею.)) Не могу поддерживать отношения из необходимости.. Толькотеслитаелоаек нравится или интересен.

Григорий Шапиро

Чехов,само собой...Но ещё Бунин и Мопассан...Куприн...Клиника,короче...😀

Вл
Владимир

А Бехтерев, который сказал ПАРАНОИК, выходя из кабинета Сталина.😉🤣

Вл
Владимир

Цитата: Нельзя быть вождем народа, не воплощая его мечтаний.☝️