Танѩ

Интересно. ..вот мужчины,которые в диалогах с женщинами после 40 ,вытягивающие в качестве "убойногой аргумента"-старуха или старая дура,этим поднимают свою самооценку или гордость?

Ответы
Сергей Хрулёв

Собрался ответить, но с трудом понимаю вопрос. Похоже, я старый дурак. Тем не менее, считаю, что никого не стоит оскорблять, обижаться на незнакомых людей тоже не стоит, тем более в интернете. И самое главное. Какая самооценка??? Какая гордость??? Ответьте Вы мне на один вопрос. Нужна горному козлу самооценка? Неудачный пример. Гордости у этого козла намного больше, чем...

Танѩ

Ума.

Сергей Хрулёв

Я хотел сказать чем у того, кто пишет гадости. Я же про горного козла говорил. Не люблю объяснять без того понятные слова. Зря я себя старым дураком назвал. Наоборот. Вполне адекватный.

Танѩ

Ой...я уже и не рада что написала этот вопрос (

Сергей Хрулёв

Почему? Я же адекватный. Или надо быть неадекватным, чтобы легче было меня понять?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет у них никакой самооценки, как впрочем, и мозгов . . . С женщиной, взрослой, есть о чём поговорить и не только, а вот с молоденькой девицей говорить можно лишь об одном и делать это же самое . . . Но сколько его надо, этого самого? Пару раз по полчаса? А потом? . . . .🤔

Танѩ

Да, дело не в том... То вопрос личных предпочтений... Каждый выбирает что ему нравится, но вот просто так только потому что старше его на 9 лет старухой называть.. (((

Тот, Которого Раньше Звали . . .

( лет это вообще не разница, тем более когда дама взрослее, а вот когда мужчина старше на 9 лет . . . это уже о чём-то говорит . . .

Танѩ

Мне всегда нравились мужчины старше... Хотя чаще интересуются те, кто моложе.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вот тут на вкус и цвет, как говорится . . . 🌹 👍

Танѩ

Да уж.

Адресат Выбыл

"После 40"-это сколько по паспорту?)) Радоваться дамы надо,что не все галкины и макроны. Если ознакомиться с ответами пожилых ровесников,они всецело уважаютют вас и как женщину и как возрастную категорию

Адресат Выбыл

Вы взъелись на него под благовидным предлогом,потому что его мнение о вас не благовидное?)) Это тоже разновидность хамства или обиды?

Танѩ

А ваши с позволения вопросы -перерывами костей постоянно это как...или вы к другим цепляется как клещ , раздражая и обвиняя,на себя гляньте на свои вопросы!

Адресат Выбыл

😁😂🤣мои вопросы,это то,что происходит в обществе, а не пардоньте,у вас в трусах)) а на счет клещей-вот вы например,как клопица вцепились и сладостно мусолите того несчастного,который на ваш,стареющий разумом взгляд, не может иметь своего мнения. Только почему-то ваше, очень кстати,брюзжащее😁😂😃😃

Танѩ

Нон коммент!

Адресат Выбыл

Без обид-либо без комментариев,либо no comments. Это же элементарно,😉

Веселый Роджер

Какой смысл обсуждать, кто и как тут друг друга оскорбляет? Подливать огонь в войну полов? Женщины делают это хуже мужчин, разве?))

Танѩ

Ну,это суб'ед

Веселый Роджер

Это думайте, как вам удобно.

Танѩ

Хорошо, Ветерок так и буду)))

Веселый Роджер

Приятного вечера и общения. 🌹

Танѩ

Взаимообразнт! )

Armen Avanesov

Ты думаешь у нас с тобой ничья,
И мы не превзошли рекордной планки?
Не надо для победы мне ружья-
Пойду и закручу потуже банки!😂

Танѩ

И что?

Armen Avanesov

Ничего,шутка😂

Танѩ

Ах хватает.

***Геннадий Булатов

Необоснованные обвинения говорят о несостоятельности обвинителя. Это не личность, а просто мелкий пакостник.

Танѩ

Так и было, Геннадий) но тут потом круче всплыли элементы....

***Геннадий Булатов

.... (как это?!)

Танѩ

Пожелали до 59 убраться с этой Земли и главное воттак с бухты-барахты.

***Геннадий Булатов

.... (дэ - Биллы?!)

Танѩ

Откуда в люлях столько ненависти и цинизма.

***Геннадий Булатов

... а может, они просто..... Неудачники ?

Танѩ

И что.... Другим зла желать, причем необоснованно!

Кобра 13*****

Вспоминают времена, когда ещё не импотентами были ))))) ну шайтан с ними, пусть хоть помечтают))))))😀

Танѩ

Они думают, что мы прям в депрессию от их слов впадем)))😂

Кобра 13*****

мечты... мечты...)))

Танѩ

В том и дело😁

Борис Моор

Это идиоты!.. Женщина после 40-ка находится в самом лучшем и правильном возрасте!.. Сочная ягодка!..

Танѩ

Вопрос вообще того ее касался.... Просто диалог с незнакомцем.

Галина Тюлькина

А мозгов не хватает. Вспоминают про свою лысину, жиденькие волосёнки и животик-бегемотик.

Танѩ

За нас молодых)))😂

Галина Тюлькина

Ну, я молодая пенсионерка, присоединяюсь!

Танѩ

Это неважно! !!!Возраст не в паспорте!

Галина Тюлькина

Точно!

Танѩ

Так что...это неважно сколько лет,главное молоды душой)

Niherasebeblia

а при чем здесь возраст? особенно если он сам молодой....импотент или нищеброд.

Танѩ

Не знаю...вот думают если женщин старухами обзовут мы прям в море слез захлебнемся)

Ол
Олег

Если такие женщины хамят и несут тупую ахинею, да еще так уперто, то....хмм

Танѩ

Не тот случай.

Ол
Олег

Ну тогда от скудоумия оскорбляют

Танѩ

В том и дело.

Станислав Лошков

Это не мужчины вовсе. Уважающий себя мужчина так не скажет ни когда.

Танѩ

Да ну их.

Владимир

А нечего свой возраст каждому встречному поперечному предъявлять

Танѩ

А кто его пред'являет...а новом :я не стесняюсь его...

Владимир

Ну не стесъняетесь, так будьте готовы время от времени такое выслушивать.

Танѩ

Ой....собаки лают, а караван идёт.

Алекс Венцель

Это только им так кажется, а на деле-то показывают лишь свою дурь...

Танѩ

А им по полю ветер))))

Николай Ушаков

Пытаются поднять свой член!! Без красавицы не получается видимо???

Танѩ

Это не аудиенция)))мы в общей ленте)

Николай Ушаков

Не вижу присоединившихся! Кому мы нужны? Старые дураки!!

Танѩ

Ой.. не спеши с выводами)))))))

Николай Ушаков

Подольше не выводить?? Хорошо то как!!

Танѩ

Ага.

💀Жека💀

Я даже не знаю что они поднимают, видимо то что у них поднимается.

Танѩ

😆

Танѩ

💃

Анатолий Селиванов

А вам , женщинам за 40, интересно вступать в полемику с сосунками?

Танѩ

Никто не вступал.

Анатолий Селиванов

Вот и правильно...Каждому возрасту свое...

Танѩ

Так заходят специально нагадить и все...мужчины думают,что если старухой называют...мы прям в истерику впадаем)

Товарищ Товарищасухова

Чепуха это, а не "поднятие" того, что уже не очень и подымешь. 🤣

Танѩ

Ну...они считают иначе😂

Товарищ Товарищасухова

Ну и пусть радуются своему "высокому" статусу. 🙂

Танѩ

Ой,да пустт)😂

Иван Васильев

Это только бестолковые. Женщина и в 70 может за себя полежать.

Танѩ

И почему?

Иван Васильев

сами любите хамить

Танѩ

Вот вам не стыдно???

Иван Васильев

мне нахамили и мне же еще стыдно?

Танѩ

Всего хорошего!

Олег Демидов

Это потому, что ни того ни другого. в реальности, у них нет))))

Олег Демидов

Пожалуйста, Таня))))

Танѩ

😊спасибо за беседу)

Олег Демидов

Не за что.... Всегда готов к диалогу)

Танѩ

Всегда Вам рада!