Grigoriy

почему когда я начинаю общаться с кем- нибудь, люди сразу меня за друга воспринимают, начинают названивать..

звать гулять и т. д, в то время как они для меня просто знакомые, вот и приходится лишний раз ни с кем не знакомиться, а то неловкая ситуация получается, т. к вынуждена многим отказывать. потому что времени на этих людей не хватает.

Светлана Грибкова

радуйся что так)) )
Мне наоборот нравится) )
Тоже знакомлюсь и меня ппц подругой считают)) А ведь ни когда не знаешь когда пригодится тот или иной человек!

Артур С

А мне.. . не названивают.. . Видно я, придурок, телефон свой всем не всучиваю...