\/\/\/\/\/\/ \/\/\/\/\/\/

Если написали случайно на ободок в туалете общественном вытираете за собой?

Ответы
Александр ))

Если, несмотря на все чаяния и тревоги, вы всё же смогли добиться определённых результатов, поздравляем вас душевно и просим воспользоваться сливом! Администрация. Если же полученные результаты превзошли все ваши самые смелые ожидания, настоятельно прошу воспользоваться ершиком! Уборщица

Анька Рогачёва

Фууу. как можно такое спрашивать!Бррр!К тому же у девушки. это между прочим неприлично....Я терпеть не могу шуточки и вопросы "ниже пояса"

Екатерина Сухоцкая

как то я обычно не промахиваюсь, но если такое случается - обязательно )))))))) занятный вопрос ))))))

Eugeny Mikhalenkow

Конечно нет... Отрываю ободок и выбрасываю!

\/\/\/\/\/\/ \/\/\/\/\/\/

Сухоцкая, жжжжжошь!!!!

Eugeny Mikhalenkow

Что, Катя, нет слов?

Арчаков Владимир

С чего Вас вдруг стало это волновать? Вы случаем не эксгибиционист? 🙂! А, может Вы,- воярист? 🙂!

Дмитрий Костычев

Ну если бумага имеется, то да). Но не помню когда последний раз занимался этим вандализмом)))

Игорь Щеголев

Если Вы мне зададите этот вопрос при встрече то сможите патом полностью постираться.....

\/\/\/\/\/\/ \/\/\/\/\/\/

а ваша кровь хорошо отстирывается?)))

Владимир Кузин

Нет .ля - раз уж не попал ,то начинаю нервничать ,и с су на стены....

Вика Umkа

Боожее, какой вопрос-то) вообще стараюсь такого не допускать)

Борис Смирнов

Нет. Просто нет необходимости-владею, как Дартаньян шпагой.

Татьяна

Специально с влажными салфетками хожу...чтобы вытирать....

Татьяна Золоторевич

Не пробовала как-то еще общественные туалеты посещать.

Олег Чубенко

я случайно не писаю на ободок в общественных туалетах

Елизавета Шафеева

ладно не вытирайте по крайне мере не оббосывайте )))))))

Шишенин Евгений

Своим носовым платком и храню этот платок не стирая

Kazimir Yanovich

Вы, что ведь там до меня пол союза отметилось)))))

Девчонка Мурёнка

Я так не могу! я не писаю на ободки в туалете!)))

Грета

я в них не хожу!))))))))))))))))))) боюсь!))))))))))))))))))

Нариман Кайбуллаев

поднимаю ободок перед тем как пописать

Talay Tolubaev

не поверите!,но я еще не промахивался)))

Виктория Осипова

Ужас какой!!!!! Я очень аккуратная!!!)))))