Мурат

ты когда нибудь прокалывала шины у чужого авто?)

Ответы
Игорь Улаев

нет,детство было тяжелое,но не д такой степени 🙂 🙂 🙂 🙂 я был октябре н ком,правда не жолго:-) 🙂 🙂 значок звезды подкладывал под ка леса большегрузных авто,потом смотрел,как мужик матом гну л,выйдя на улицу:ему в рейс, а колесо на общие стоит:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 много новых слов слышал,правда мне не не понятные 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 потом меня вычислили....но кто ноги качает,тот не получает:-) 🙂 🙂 🙂 не догнал он меня:-) 🙂 🙂 🙂 спорьциен жертв,,,,,правда за рулем меня пытался прижать грузовиком,придурок:ребенка давать..... еще на старых камаз ах у которых сигнальный фонарь поворота был в легко доступном месте,прям встроен в бампер:-) 🙂 🙂 там достаточно л егкочнимались клей мы..... весело было на поворотах остальным участникам дорожного движения:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 меня тож ловили с поличным 🙂 🙂 🙂 я ему тогда вообще газет оторвал провод 🙂 🙂 🙂 🙂 чтоб не орал....

Ринат Фамутдинов

Не... Но я одному тупому несколько помог! Взял пол трехлитровой банки воды, сахару стакан и 2 стакана риса. Все в банку, взбултыхал и... вылил на кузов 6-ки... А потом голуби слетелись и клевать начали и тут же ср...ть. Машину уделали в хлам за 12 мин. Машину я больше не видел, как и тупого!

Галия Демкина

Никогда! Но очень хотелось, будучи молодой мамой, прикрепить к коляске огромный гвоздь и прокалывать шины или царапать те машины, которые стоят на тротуаре, мешая пройти. Приходилось ведь на дорогу выезжать, чтоб этих козлов объехать...

Anna Kovalevskaya

Нет, подсказали, надо и это попробовать. А что, очень интересно, да? Утром на работу надо человеку, да еще если он задержался дома, подходит к машине, а шины проколоты. На его лицо бы в это время посмотреть.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Мариша Князева

после того как мой сосед бросил камень на крышу моего авто - очень хотелось проткнуть ему все четыре колеса - едва себя сдержала - подумав что не стоит уподобляться такому ничтожеству как он 🙂

Елена Конкина

Боже упаси! Зачем?))) Есть язык, есть слова, а если есть хотя бы немного мозгов - просто подойди к человеку и предъяви ему свои претензии (если таковые имеются). А зачем же портить шины?)))

Елена Барченко

Не-а. "Сижу как-то во дворе. Вижу, бежит девочка и со всего разбега прыгает на авто. Включилась сигнализация. Из окна выглянул разъяренный дядька. Девочка: - Пааап, можно я еще погуляю?"

Soll

Ты все прокалываешь? Есть способ попроще) каждое утро высыпай на машину просо, птички свое дедо сделают. Это такая маленькая мстя бывшим. Но я ею не пользовалась и шины не протыкала)

Tatiana Baklanova

да, один раз от очень большой злости, прямо в запале. И оказалось, что не тому, кому надо - машина была похожа и стояла не на том месте, блин! Пришлось потом заделывать. 🙂

**
***лия***

нет, но желание очень большое было, когда идешь с коляской, выход один, а он гад поставил и ушел. Одному так записку с такой угрозой оставила. Больше не ставит.

Julia Dubinina

.......поступай с другими так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой.....Я не очень-то люблю менять колесо, поэтому нежно и трепетно отношусь к чужим колёсам... 😉

Вера Пушистик

нет но все еще впереди. если меня злить или обижать я могу устраивать сцены или совершать не обдуманные поступки.- сказал самый спокойный и слабый человек

Лебедев Миха

Это же подло, резина-то тут причем? А вот выкрутить ниппель, это пожалуйста))) Как говорится, труд (накачивание сдувшегося колеса) облогораживает человека!

D.
Distress ...

Нет. Но имела дикое желание сделать это. + булыжник в лобовое и какая-нибудь милая надпись гвоздем на капоте. Разум взял верх над эмоциями, к его счастью. 😄

****наталья***** *n*n*s*

нет не приходилось, да и зачем это нужно. может человека годами горбатился на это авто. а я вот так легко проколола бы ему шину, я считаю это неправильно

))))

не чего подобного в моей жизни не было...Глупо портить чужое имущество даже если человек сильно виноват..Машина же тут не при чем ..Это всего лишь вещь

Акиме Османова

да, один раз автобуса, потому что я час ждала автобус а он не остановился и проехал я запомнила номер а приехв на остановку проколола шины пилочкой

Ribka19.77

Нет))) А зачем?))) Чтобы потом мне прокололи? Не люблю получать плохие бумеранги,только хорошие) А ты кто? не ты ли это,Аноним,мне обнимашки посылаешь?

Татьяна Марченко

я нет, а вот моему водителю да)) прямо на глазах. С двух сторон)) Мы потом сидели и "ржали" часа полтора от неожиданности и непонимания что делать))