Славентий Мураш

Винда пиратка :При скачивании обновлений начала трясти с меня пройти проверку подлинности.При попытке пройти не прошла.Какое обновление удалить,чтоб не выскакивало окно проверки подлинности ?

Ответы
Сергей Иванов

Уважаемый я бы рад помочь, но не по адресу ты запрашиваешь..тебе нужны програмисты или кто шарит в этом ,,я на уровне пользователя..и стараюсь ломаные программы не использовать..Мой совет тебе : перестань жадничать и пойди купи себе лицензионный софт и радуйся жизни..люди же затрачивали усилия и ресурсы для создания программы..и это в конце концов преступление..

Сергей

КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ЕСТЬ ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС ОБЯЗАТЕЛЬНО И ВВЕДИ КЛЮЧ МОЖЕТ СПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ ОБЫЧНО СО ВТОРОГО ПРОПАДАЕТ ЭТА ТАБЛИЧКА

Александр Чебынкин- Ярославль

никакого.она уже не пройдет.или меняй ос на корпоративную в инете много сборок или откажись от обновлений

Галия Арыкбаева

блин у меня такая же проблема была и вобщем на фирме где мы обслуживаемся мне переустановили Винду 2003

Wladimir Andrusiv

Востановите систему до того числа когда проверяли и перекройте обновления

Л*
Людмила ***

Почисть полностью и восстанови....не поможет-- выкинь эту винду пиратку

Сергей Подлепинский

ни чего удалять не надо прога есть которая блокирует эти сообщения

Любовь Фисун

Я чайник в интернете, поэтому ничего посоветовать не могу, прости

Ажар Абдикаликова

я в этих чтуках не розбераюсь или вобще не скачивайте

Галина Валенсия_Наваррете

высшая математика.... не могу посоветовать... нет идей

Айлан Сат

Это не моя сфера, я ничего не понимаю в этой области.

Александра Грин

просто выключить комп и до него не притрагиватся 😄

Анастасия Пустовалова

это вопрос не ко мне, я в этом вообще не разбираюсь

Анастасия Гоголева

правильный ответ-пользуйся лицензионной виндой

Игорь Сакин

Оставь эту затею....или обратись к специалисту..))

Алла Королёва

Это пиратскя версия, купи винду лицензионную.

Алла Королёва

Это пиратскя версия, купи винду лицензионную.

Денис Баранов

скачай кряк на нее, могу скинуть на мыло

Татьяна Кротова

от пиратов порядочности ждать трудно

Марина Баева

Простите, я в этом ничего не понимаю.