А1
Акбар 177 Rus

Вспомни как летом, после обеда ты собирался со своей компанией во дворе. Вы играли в разные игры: прятки, догонялки, казаки-разбойники и прочие. После когда ты подрос, то начал играть в более серьёзные игры как футбол, баскетбол, теннис, бейсбол и др.

Ответы
Ан
Анжелика

хорошо было бы если взрослые игры ограничевались бы только этим набором игр

А1
Акбар 177 Rus

ахах