Вы утром просыпаетесь в той же позе, в которой уснули, или вся простыня скомкана?

Ответы
Ερ
Ερα

Стою я как-то в "Шереметьево", встречаю жену из Италии. Самолёт задерживается, судя по объявлениям диктора, уже часа на три. Я тихо зверею... Рядом со мной тоже звереет мужичок интеллигентного вида: очёчки в тонкой оправе, шляпа, кейсик. Подходит он ко мне, весь жмётся и просит посторожить его кейс буквально на пару минут, пока он в туалет сбегает.
Я человек по натуре незлобный - согласился. И вот стою. Полчаса, час, полтора... Я уже не озверевший - я бешеный! Наконец подхожу к сержанту транспортной полиции и обрисовываю сложившуюся ситуацию с кейсиком. Он вежливо просит меня пройти с ним в опорный пункт.
Приходим, начинается оформление протокола изъятия кейса: всё, как положено: мои паспортные данные, описание ситуации. Наконец дело дошло до составления описи содержимого кейса. Открывают... Мама моя дорогая! Да чтоб я на этом месте сдох! Кейс плотно набит евро в банковских упаковках!
Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!
Чувствую себя последним лохом, даже сил ругаться на себя никаких нету!
Гляжу, а люди в форме так тихонько скомкали протокольчик и суетливо поглядывают на кейс...
Тут их как током ударило, кинулись они к нему и давай себе пачки эти засовывать во все карманы, а я, как дурак стою, слюну глотаю.
Но сержант сжалился надо мной и говорит:
- Чего стоишь, кормилец ты наш? Себе набирай - мы же тут не звери какие!
Кинулся я к кейсу, забыв, как меня зовут, и тоже начал судорожно набирать себе бабки. Набираю, набираю, набираю, набираю...
Просыпаюсь - всё одеяло в трусы заправлено.

Валера Которашвили

я ее специально на резиночки покупаю, не убегает никуда, как бы я не вращался, как Сталин в своем гробу при взгляде на современную жисть...😂

У меня не на резинке, поэтому к утру в хлам

Валера Которашвили

советую пользоваться резинкой, вещь 🤣

Резинка-то? Да, необходимая

Валерий Довнер

За всю ночь как правило три положения : На одном боку, на другом и на спине. Простыня ровная к утру как ни странно...

Валерий Довнер

Режим питания и сна. не пью, не курю.

Я тоже не пью и не курю. Нет, хотя вру. Выпить вино или пиво изредка могу немного.

Валерий Довнер

Мы прям созданы друг для друга...

Вот и нашлись 😂

Ал
Александр

У меня два одеяла в пододеяльнике пришиты. Простыней много все новые. Не в той позе в которой ложился.

Ал
Александр

Да. Надолго хватает.

Умное решениеи

Ал
Александр

Простыни всё время нужно расправлять.

Ну да

Антонио Гареев

О, это для меня целая трагедия, из-за протрузий, все никак не отправлюсь на операцию по их удалению.

Антонио Гареев

Se Live...

Мне кажется, что вы преувеличиваете

Антонио Гареев

Возможно. Просто из-за протрузий вся беда.😂🤣😅

Ничего. Сделают вам операцию, и все будет отлично у вас

Антонио Гареев

Эт точно.😅🤣😂

Майя Петрова

Я за ночь успеваю поспать на обоих боках, на спине и иногда ещё и на животе. Но высыпаюсь норм.

Такая же фигня

И у меня

Майя Петрова

Главное - выспаться же?

Ну да

Николай Ntv

Ага, в ногах кот спит, под мышкой подруга. Спать по стойке смирно? И не выгонишь никого.

Кошки-святое. Наша лежит там, где ей хочется

Старый Волчара

та какая там простыня, тут бы вспомнить где я кто эти все люди и как я сюда попал)))

"Така ночь была, така ночь.... Что аж ничего не помню!" Типа того?

Святослав Зонтов

По разному . А в основном ,как лёг так и проснулся )) - Добрый день 2102

Небольшой. От родителей остался. Мы его привели в порядок и ездим часто туда.

Святослав Зонтов

У меня тоже есть домик - дача.

У нас там есть огород. Картошку выращиваем. Есть малина, слива смородина. Посадили яблоню и клубнику. Ещё держим овец и куриц-несушек

Святослав Зонтов

Опппа ,вот это да . Какой хозяйственный ваш мужчина !!!!

Ага

Вл
Владимир

и порвана.. как на живот лягу собенно утром так в простые дыра..

Спасибо

Вл
Владимир

а зачем челку осветлили.

Так надо

Вл
Владимир

а ниже тоже обесцвечены.

Ниже?

Сергей Дж.

неа..всю ночь ворочаюсь с бока на бок,когда нет нагрузки днем

Так давайте телу нагрузку

Сергей Дж.

надо бы

Что-то не так?

Сергей Дж.

побольше заказов по работе и все будет

Тогда желаю вам этого!

Сергей Дж.

спасибо

V/
V/S/G/

Ранним утром..или поздним.? Уточните вопрос пожалуйста..

V/
V/S/G/

НАЧАЛО.

-1- Медленно и нехотя из-за белых туч
поднималось солнце, удлиняя луч.
Темнота прохладной ночи, убегая вдаль
открывала взору предрассветный рай.

В воздухе прозрачном радуга дождя
над рекою синей мостиком легла.
И в лугах зелёных в капельках росы
белые ромашки вестники судьбы.

День к обеду близится летнею жарой
и звенит струною воздух над землёй.
Курицы пеструшки возятся в пыли
гуси очень важные у воды легли.

И собака Жучка добрая душа
под забором села тяжело дыша.
Я картинку лета вам нарисовал
если зацепило, значит не соврал…

Красиво. Если будете печататься, то нужно отредактировать кое-что.

V/
V/S/G/

Редактируйте ..а я посмотрю..✌️
-1-Капельки хрустальные оставляя след,
по замёрзшей розе покатились в снег.
И стояла девушка, руки опустив,
онемев от горя, сразу за двоих.

Особого желания нет.

V/
V/S/G/

🇺🇸

Дядя Снова В Шляпе

Я переворачиваюсь. Если рядом женщина, то присовываю

Дядя Снова В Шляпе

Пусть так думает, я же её биз оберегаю со всех сторон🤣

👍👍👍Приятно, когда супруги сохраняют хорошие отношения после развода

Дядя Снова В Шляпе

Мы официально и не развелись. Я её попросил. Сказал что ко мне разведенному потянутся меркантильные бабы. Сказал, если захочешь замуж, тогда разведемся.

Разумно

Дядя Снова В Шляпе

Биз и деньги

Ан
Андрей

была такой, когда бросал бухать... ты тоже в завязке?

Ан
Андрей

да лана!

Вы моложе меня намного

Ан
Андрей

и что с нее... здоровье - основное

С этим не поспоришь.

Ан
Андрей

🌹👋

Вова Семак

Простыня не скомкана, но во сне ворочаюсь конечно

Аккуратно ворочаетесь, значит

Мы
Мыха-Наруха

У меня простыни на резинках)) но я и не ворочаюсь)

В я так не умею

Мы
Мыха-Наруха

Беспокойный сон?

Сама не понимаю, как верчусь

Мы
Мыха-Наруха

Может кто-то вас крутит, пока спите?🙄🤭

А ХЗ 😂

Мы
Мыха-Наруха

🤣 значит варианты всё же есть)))

🤷Ну, не без этого

Алекс Венцель

Периодически переворачиваюсь с бока на бок...))))

Кто ж мне рецепт напишет? Я должна врачу сказать, что беспокойно сплю, и он напишет рецепт?

Алекс Венцель

Да, нужно сходить на приём к неврологу...

Ой, не люблю я эти записи ч/з госуслуги. Время приёма врача совпадает с моим рабочим временем. Кошмар, короче

Алекс Венцель

Желательно идти к платному врачу. Помните что сказал М.Жванецкий: -Чего стоят бесплатные советы врача7))))))))))

У нас городок маленький, невролог один

Vlad

кто спал в постели с моей женой и помял ее..?🧐🤔

Не разрешать одно, но контролировать-другое.

Vlad

главное чтобы он не знал..?🤔

И я тоже 😂

Vlad

во сне что ли..?🧐

Наяву

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что недомял я, домнут русский спаниель и такса.

Женя Пивнёв

И простыня и пододеяльник бывает порванный.😁

Женя Пивнёв

Хмурым.😁

А если вы нахмурясь выйдете из дома....?

Женя Пивнёв

Я сначала умоюсь и чашечку кофе, а потом выхожу.😁

И улыбка, без сомненья, вдруг коснётся ваших глаз!

Женя Пивнёв

Да.😁🌹