Иринка Бондарчук

ЖЕНЩИНА похожа на струну, чуть заденешь, и лишён покоя. ЖЕНЩИНА похожа на волну, непокорную волну морскую. Если влюблена, она близка, Но, запомни, бойся женской мести. ЖЕНЩИНА как дуло у виска, шаг налево и расстрел на месте...

Ответы
Юрий Беляцкий

Струна излучает волны. При определенной частоте возможен вход в резонанс. А вот колебания с резонансной частотой способны разрушать что угодно.

Аркадий

Ничего она не может. Женская месть - это просто гадости, которые она сделает, а чаще грандиозный скандал и все.

Василий Иващенко

ЖЕНЩИНА как дуло у виска, шаг налево и расстрел на месте...(с)Если успеешь курок нажать))))))))

Ринат Ижгузин

я с этим дулом , 30 лет хожу , выжил , хотя и шаги налево случались ...

Алла

Прежде чем полюбить в девушке женщину,полюби в ней человека....

Анатолий Салтан

Лечись...Добавлю, женщина Мир воспринимает через пиз.....у.

Бекжан Каратаев

это легко сказоно растрел самый легкии смерт меня бы так

Сергей Денисенко

стрелять нужно, пока на месте. шаг налево и промах.

Марина)Актау

крутые ассоциации у вас,.жизненный опыт наверное

Dei-Sama

если сказать короче: "Стоять, боятся!Расстарел)

Ирина Чикурова

Может оно и так, только расстрел холостыми.

✿Н
✿Надежда✿

Угу)

Muradi Xanishvili

ну кчему такое жестокост?можно и падругому

Алексей Христич

это не избежно!но!шифроваться мы умеем.)))

Виктор Лукоянов

Козе понятно, если козлу при ятно.

Евгений Школьный

Упаси ГОСПОДЬ,от такой девахи....

Александр *********

и сколько уже смертей -ужасть

Михаил Архипов

Согласен! Наташи - они такие!!!

Юрий Куприянов

Какой-то монстр, а не женщина

Андрей Котенев

смотря какой мущина рядом

Газинур

а бумеранга не боитесь 😞