Вячеслав Мороз

Вас остановили ДПС ГИБДД. Тест на алкоголь – показатель 0.1 промилли. Вы не пьете алкоголь в принципе, квас, кефир исключаются, а за рулем тем более. Вас лишают права управления ТС. Что это?

Ответы
Сергей Волков

Во первых это подстава.Во вторых срубить деньги.В третьих прибор не прошел сертификацию.В четвертых прибор накручен.Но все это доказать 50 на 50.Только если самому с представителем ГИБДД и в присутствии еще кого то сдать кровь.А потом если кровь отрицательна подать в суд за ущемление гражданских прав.

Маргарита Евсюкова

так быть не должно. нужно обратиться в медчасть на обследование - это может быть просто симптомом какого-то заболевания. или просто алкотестер врет...

Екатерина Игматуллина

Это просьба протокола на есте, затем ходательство об установлении промили в крови и адвоката, а вообще это корманные деньги дпс:-):-):-)

Вячеслав Мороз

Это Правда жизни. Этот закон РФ нарушающий права человека. Экспертиза в наркологическом центре не говорит о природе алкоголя в выдыхаемом воздухе, кровь же берут только у мертвых участников ДТП. Административным регламентом не предусмотрена процедура установления естественного (эндогенного) алкоголя в крови и суд не рассматривает медицинские справки с подобными заключениями. Процедура медицинской экспертизы на эндогенный алкоголь не проводится без запроса судьи, так как проводится силами судебных экспертов (уголовно наказуемое деяние или смерть участников ДТП). Это не способ получить помощь - это предупреждение, способ достучаться по людей, обратить их внимание на трагедию России.

Екатерина Игматуллина

надо просто начать компосировать мозги гаишнику я так часто делаю:-):-) помогает

Вячеслав Мороз

Еще раз повторяю, это закон. А алкоголизм вообще недопустим. Вопрос о несовершенстве законов РФ

Екатерина Игматуллина

ну как тогда этот вопрос решать?

Вячеслав Мороз

Заходите probok.net

Екатерина Игматуллина

ага пробок нет, они были и походу будут всегда:-) спасибо за информацию:-)

Людмила Вербицкая

Квас и кефир всему причина. В них содержится спирт, хоть и очень мало. Перед тем как сесть за руль ни в коем случае не пейте кефир.

Нажия Н-Ва

Вопрос как-тол не правильно сформулирован...Если брать конкретно данную ситуацию-то это просто непруха!

Дмитрий Настевич

Это то, что со мной случилось два месяца тому назад. Наверное это новая форма развода на деньги...

На
Наталья

я вообще не умею водить машину,у меня ее нету,поэтому дыхнуть в трубочку мне не судьба...

Марина Коростецкая

это конечно можно всё оспорить,но я не водитель, у меня нет страсти к вождению

Лидия Лидочка

Такого в принципе не должно быть. Правда могут быть проблемы с желудком.

Вячеслав Мороз

Это Правда жизни. Этот закон РФ нарушающий права человека. Экспертиза в наркологическом центре не говорит о природе алкоголя в выдыхаемом воздухе, кровь же берут только у мертвых участников ДТП. Административным регламентом не предусмотрена процедура установления естественного (эндогенного) алкоголя в крови и суд не рассматривает медицинские справки с подобными заключениями. Процедура медицинской экспертизы на эндогенный алкоголь не проводится без запроса судьи, так как проводится силами судебных экспертов (уголовно наказуемое деяние или смерть участников ДТП). Это не способ получить помощь - это предупреждение, способ достучаться по людей, обратить их внимание на трагедию России.

Лидия Лидочка

Действительно, будут и безвинные жертвы.

Лидия Лидочка

Действительно, будут и безвинные жертвы.

Лидия Лидочка

Действительно, будут и безвинные жертвы.

Лидия Лидочка

Действительно, будут и безвинные жертвы.

Галина

это хамство.....но лишают то через суд....там еще и доказать можно

Jano4Ka Jano4Ka

это значит план гаи по "правам" недовыполнили...вот и добирают))

Таня Верниковская

Меня, слава Богу, редко останавливают.... и я не пью вообще...

Vladimir Neizvestnii

я машнки терпеть не могу!и по возможности на них не езжу.

Сергей Любимов

докажите через суд, что у вас повышенная кислотность

Елена

надо делать повторный тест, только в другом месте

Татьяна Михель

Не в курсе, еще не разу на алкоголь не проверяли.

Константин Цирельников

это мусорской беспредел или ошибка нарколога

Ма
Марина

организм человека сам вырабатывает алкоголь

Светлана Гирлина

это велосипед,хотьба и много др полезностей

Вячеслав Мороз

Это Правда жизни. Этот закон РФ нарушающий права человека. Экспертиза в наркологическом центре не говорит о природе алкоголя в выдыхаемом воздухе, кровь же берут только у мертвых участников ДТП. Административным регламентом не предусмотрена процедура установления естественного (эндогенного) алкоголя в крови и суд не рассматривает медицинские справки с подобными заключениями. Процедура медицинской экспертизы на эндогенный алкоголь не проводится без запроса судьи, так как проводится силами судебных экспертов (уголовно наказуемое деяние или смерть участников ДТП). Это не способ получить помощь - это предупреждение, способ достучаться по людей, обратить их внимание на трагедию России.

Светлана Гирлина

трагедия когда люди гибнут,бьются ит.д,

Вячеслав Мороз

При чем тут трагедия - тут несовершенство закона. А бьются пьяные. Чувствуете разницу?

Светлана Гирлина

а кто говорит что он пьяный?чет таких не встречала

Настя Пашкова

а вот не знаю..у меня совсем не показывает...