In Your Dreams

судьба имеет кнут и пряник но поступает с нами так как будто все мы мазохисты и все боимся растолстеть

Ответы
Николай

Вы не считайте меня дурой, вся жизнь моя как анекдот.
Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт. 🙂

Главстерх

Не существует ни плохих ни хороших событий. Вопрос лишь в том как мы их(события) воспринимаем 🚬

Главстерх

Эт ничего... Вежливость еще никого в гроб не вогнала 😉 🌹

In Your Dreams

вежливость в чём7 и к кому?

Главстерх

Ох и нудная же Вы, матушка... Проще быть не пробовали? ☕

In Your Dreams

не я начала 😛 это ты нудный! несёшь всякую х**ню. хотя пост у меня шуточный ! 😛

Главстерх

Да я уже понял. Но про блевотину не я первый начал. Так что посмеюсь попозже 🌹

Вячеслав Громов

Никогда не жалуйся на судьбу! Ей с тобой. может быть. тоже не очень-то и приятно!

Та
Танита

никогда не перносите интернет инфлрмацию на личности

Се
Сергей♎

просто кнута больше чем пряников,но они есть и вкусные,нужно верить.

Артем Попченко

принцип кнута и пряника: отобрать пряник и залепить кнутом

Аркадий

Так и есть. Человек всегда должен страдать.

Аркадий

Для того и создан.

Пу
Путник

видимо ничего другого и не заслуживаем

Ко
Константин

применялось б это по назначению!!!

Николай

Боятся..., но упорно толстеют...)))

Эдуард Гараев

судьбу каждый сам себе создаёт

Александр Селардин

Да, она такая - злодейка.. 😉 😉

Ко
Константин

мож по отношению к тебе?

Ко
Константин

Вообще то,у кого чего болит,тот об этом говорит!!!И вообще,в каждой шутке,есть доля...шутке... а юмор на глобальные и злободневные темы - не юмор,сарказм...

In Your Dreams

сарказм, уважаемый- есть форма юмора, но без прикрас! 😛

Ко
Константин

Скажи,что тебе по нраву,и я скажу кто ты!!!

In Your Dreams

шёл бы ты сам , пока я не указала направление! 👿 прилипалО занудноЕ 😛 😛 😛

Ко
Константин

Твой кнут,твой и пряник;а я то тут причем?!Умеешь писать - умей и ответ держать!!!

Nikola Mahkov

не искушай---без нуЖДЫ!