Ириша Суровцева

На рабочем столе Windows 8 спустя какое то время после включения ПК, появляются две буквы Рр

На рабочем столе Windows 8 спустя какое то время после включения ПК, появляются две буквы Рр поверх всех окон, завершал все процессы бесполезно, единственное спасает перезапуск проводника или самого ПК, что это может быть и как избавится?

Нужно было переустанавливать, решил попробовать 8-ку, лучше по теме посоветуйте что нибудь...

Дмитрий Кислов

26 октября она выходит официально, числа 30-го уже появится на пиратках по 100 рублей за диск. На) (уя её щас-то ставить, руки чешуцца?

Элёр Баходиров

А что за восьмерка то? Превьюшка? А то я смотрю-она у вас активированная, а RTM вы врядли бы сами активировали.. . Превьюшки все глючные, там даже на сайте написано-возможны глюки, мол тестовая, не обижайтесь товарищи)))

Анастасия Тихомирова

Ну не доделана она еще ...

Сергей Мельбман

это английский вариант П-п-пф-ф-ф-ф
(вариант смеха)