А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

заметил,все те кто рано встают,быстро стареют,а особенно те ,кто в 5 утра встают (ложась в 10 вечера,часто очень агрессивные люди с таким режимом сна или пенсионеры 60-70лет)...а вам нравится вставать в 5-6-7утра и идти на работу?)

–13
Ответы
Оле Ксандра

Так встают часто жители сельской местности , работая на износ , питаясь перехватывая куски , человек изнашивается быстро , при этом не бывают особо богатыми- как же им быть спокойными и счастливыми? Хотя моя подруга - встаёт рано, работоголик, выглядит вполне себе хорошо и весёлая и доброжелательная, хоть и жизнь её не балокала

Z*
Z*Ирина*

если засыпать до 23.00 то вырабатываются гормоны молодости..
старость отступает и добавляется энергия, которой хватит на день.
а на счет агрессии.. это какой человек был, таким и состарился.
Не может же быть такого, что был человек милый и добрый, а как состарился, стал жлоб и вредный.. 🤷‍♀️😁

Елена

Конечно нравится. Особенно летом, когда в 5 утра солнышко встает и этот момент в окна хорошо виден. Зарождается день...чашка ароматного кофе и планы на будущее...все прекрасно.И плевать, что с каждым новым днем мы ВСЕ СТАРЕЕМ и это не зависит от того, кто во сколько встал.

Елена

Ну то есть вы хотите сказать, что кто рано не встаёт, то он навсегда останется младенцем?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

проще к жизни относятся и позже стареют

Лилия

полнейшая ерунда....но лично я- не люблю так рано вставать с детства..и дневной сон плохо переносила и переношу...потом вся разбита...Но-мои мама и папа вставали рано..и прожили долго..да еще бы дольше прожили,если б болезнь раньше выявили...

Галина Смирнова

Пенсионеры в большинстве своем уже не работают.Но агрессивными могут быть с любым режимом сна.Мой папа всю свою жизнь рано ложился спать и рано вставал \4-5 утра\,но был добрейший человек.

Warlock

.. Уточняю. Почти не сплю.. Так что 5 - 6 -7 утра.. Для меня не фактор..Я в шесть утра выхожу со своими собаками гулять.. Поднимаюсь в пять.. Чтобы умыться и побриться..Надеюсь доступно пояснил..

Warlock

... А самому слабо создать.. Купить материал и сшить ..

Warlock

.. Понял.. Закажи у меня.. Цвет обозначь.. А то сошью саван..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

адидас взял в екатеринбурге не в обтяг,прямые

Warlock

.. Китайское..

Валериан Загородний

В 5 - 6 утра самый сладкий сон, и именно в это время человек получает заряд на весь день. Если его постоянно лишать этого заряда, организм изнашивается быстрее, и человек быстрее стареет.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

правильные мысли!

Angelika Sergeeva

Мне нравится вставать в 5утра,и собирать мужу обед на работу,пряча в пакете крошечную записку со словами любви,я знаю,что он прочтет не и улыбнется. И мне не 60лет,и я не агрессивна))))

Angelika Sergeeva

Тогда вам вряд ли что то скажет название моего диагноза.

Angelika Sergeeva

Мой диагноз называется Мальформация сосудов головного мозга,врождённая. Если вам это интересно.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

интересно,спасибо! здоровья вам могу только пожелать!

Angelika Sergeeva

Благодарю за теплые слова,взаимно.

(◆_◆)

Нифига, я к восьми со скрипом поднимаюсь. Вот сейчас, например - я досру, умоюсь и буду одеваться, жуя бутерброд на ходу, чтоб к полдевятого быть в гараже. А на работе к бездесяти.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

значит не злыдень скорее всего и не старик

Михаил Пухов

Опять ошибся. Даже с таким режимом я не агрессивен. И старым меня тяжело назвать, мне этот режим не нравится. Человек стареет больше от тревожных мыслей.

Taira

Знаю человека который просыпается и в 4 утра, собирается и едет на работу на метро в 6, чтобы как самый умный не ехать в час пик с толпой,и это ежедневно.

Taira

Карие глаза, больше как подросток в поведении, всегда в телефоне залипает, и наушники в ухе вечно

Taira

Высокий и толстый)

Taira

Дак конечно что хорошего

Виктор

Это как тебя поперек кровати не стегали за твои заведомо глюки 🤣🤣🤣Чудный ты беспредел, без рук, ног и мозгов одновременно!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

че за чушь написана?

Виктор

Будь ты моим сыном - все было бы по другому.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ты вроде был за защитников мариуполя?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

каким сыном? мы ровесники

Виктор

Защищаю Справедливость, одновременно и тех, кого ни так воспитали!...Александр, прости - у меня "Астрал"... Он аполитичен... Но сегодня день священный - Богородицы - Если ты начнешь верить - будут дела у Господа Бога радостны! А, так - ты временная его поступь без скрижаль - латынью без назначения.

Борис

Просто есть люди "совы" и "жаворонки".
Если "сова" будет вынуждена вставать в 5 чтобы успеть на работу - это плохо.
И наоборот. )

Борис

Я "сова". У меня самый продуктивный период вечером.

Наталия

Если глаза открылись в 5 утра, то уже не уснуть. Можно что-то вкусное скушать и тогда опять лечь. Но, не всегда работет..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ой не ешь! растолстеешь

Наталия

Это зависит от организма. Кто-то вообще на вечных диетах, а как бегемоты

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне вечером незя есть

Наталия

Я про утро раннее пишу.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я против диет,но не любитель жрать

Наталия

Молодец!

Qwer Qwerty

А поздно ложатся и поздно встают обычно бездельники или те, кто сидит в интернете. Хотя это скорее всего одно и то же!

Qwer Qwerty

Конечно! Исключения из правил всегда бывают!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это естесственный здоровый цикл - когда человек ложиться спать в вечернее время и встаёт с появлением солнца

Ол
Ольга

Мне приходится, хотя я сова. Встаю на работу в 5-30. Но у меня график 2 через 2. В выходные сплю до 10, или 11 утра.

Оксана Алферова

А есть такие? То есть, доярки утра не могут дождаться? Скорей бы уже, што ли.. что ж не светает все никак?))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

много пожилых,и есть молодые,но все почти злые

Оксана Алферова

Не знаю. Люди пожилые, рано встают, потому что потребности в мне становится меньше. Что до молодых.. особенности биоритма. Но это никак не связано с чертами характера)

По
Полтавчанка

я сова, люблю поздно ложиться и поздно вставать, но работать тоже люблю. приходится утром вставать в 7

Лариса

ну и чепуха,даже говорить не хочется

Надежда Борисова

Саша , я пенсионерка, вы где то видели у меня агрессию, у вас неверное представление о пенсионерах

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я пишу про большинство людей

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

дед по матери такой,на работе сотрудники бывшие да и прочие знакомые,да и в среднем возрасте и в молодом

Надежда Борисова

Саш.поняла