F@ifs

Почему женщины обожают кошек, а мужчины не очень-то…? А есть кошачья кличка: Аватарка?

Ответы
Тамара Серебрякова

женщины и мужчины обожают кошек,потому что они умеют ласкаться и снимают с человека стресс

Net, Ne On

потому что не всем мужчины любят шерсть в своей одежде.а насчет клички все может быть))

Алексей Шеин

Это все мифы ! Я вот люблю кошек 😉 И что самое интересное, они меня то же 😉

Людмила Панина

Бывший очень любит нашего кота кузю аэто имя ка то не очень удобное

Юлия Татаринова

Незнаю, я тоже люблю только на расстоянии, в руки редко возьму!

Елена Вшивкова

мужчины тоже очень обожают кошек

Анна Савина

Что-то я такой не слышала)))

Максим Булатов

У них что-то родственное