Натэлла Закирова

Как вы думаете ,священную тайну свою Бог открываем всем или избранным?

–6
Ответы
Владимир Ковалев

Скажем сразу, что в полном смысле слова саму тайну раскрыть человек не сможет, так как она считается непостижимой для ограниченного человеческого разума. Как сказано в самой Библии:
Много сокрыто, что гораздо больше сего; ибо мы видим малую часть дел Его.
(Сир. 43:35)

Натэлла Закирова

А вот Иисус рассказывал её всем ,что Бог установит на земле Своё Царство или правительство .

Владимир Ковалев

Но сначала очистит землю от скверны. Армагеддон.

Егорка

Бог открывает всем а желают избранные лично Вы желаете знать тайну Бога на это надо посвятить всю оставшуюся жизнь Вы готовы?????

Натэлла Закирова

Так я и знаю и хотела бы поделиться

Егорка

Спасибо Я сам

Натэлла Закирова

всего доброго

Егорка

Ангела Вам хранителя

Натэлла Закирова

Благодарю.

Наталья Демешина

Он даёт это только тогда, когда человек готов к восприятию этой тайны...!А неготовым можно быть всю свою жизнь!

Натэлла Закирова

согласна а вы знаете

Наталья Демешина

Лично для меня знаю...у каждого она своя!

Натэлла Закирова

Я говорю о Царстве Бога и Иисус об этом рассказывал .

Наталья Демешина

Мы отчасти служим Богу здесь на Земле!

Натэлла Закирова

В Библии сказано:Праведные наследуют землю и будут жить на Ней -Земле вечно.

Soul

Чувствую, что тайна не закрыта ни для кого, и только личные препятствия не дают человеку ее постигнуть

Натэлла Закирова

верно тк о ней сам Иисус рассказывал людям и в Библии о ней говорится

Сергей Коваленко

У Бога нет тайн, просто люди все сильно заморочены и ничего не видят, кроме самих себя.

Натэлла Закирова

царство Бога именно о нём Иисус и рассказывал людям

Андрей Владимирович

Какого Бога вы имеете ввиду? И что это за священная тайна такая? 😳

Натэлла Закирова

Вы с Библией знакомы

Андрей Владимирович

К сожалению, очень хорошо знаком. Так вы, оказывается, имели ввиду Иегову! Тогда ответ очень прост. Этот упырь никому не раскрывает своих грязных тайн, а если и делает какие-то намёки, то только своим рабам - евреям. 🥴

В Лад

только дваждырожденным, рожденным в духе, - остальные не примут

Семён

Не думаю об этом и о священной тайне так же ничего не знаю ...

Натэлла Закирова

ну это вам виднее

Семён

Да ...

Гудвин

Имеющим необходимый уровень перерождения души.

Вячеслав Исаков

Она нараспашку. Если ты её не видишь, ты слепая

Натэлла Закирова

а по конкретнее

Вячеслав Исаков

Бог есть любовь.

Натэлла Закирова

а я говорю о Царстве Бога которое скоро будет править землёй

Вячеслав Исаков

Не спорю. Царство Любви.

Это Я

всем одинаково, чтобы не кто не обиделся!✝️

Натэлла Закирова

тем кто чтит его имя

Это Я

Господе отец мой небесный, услышь - на добро отвечают злом! Лож слаще правды! Насилие стало нормой! Грубость стала силой! Бог нужен для прощения! брат идет на брата войной! Сын грубит отцу и матери! Матери убивают дитя в утробе своем! Все марали исказили назвав себя блаженными! Деньги стали единственной ценностью души! Спаси Мир! Аминь. я так вижу - это не утверждение, это теория! всем одинаково))

Натэлла Закирова

миром правит сатана так что каков царь такие и подданные

Это Я

Но пока есть хоть один человек))

Натэлла Закирова

Не один а около 9 миллионов

Это Я

🥱

Натэлла Закирова

это его свидетели

Никита Анохин

Только своим. Остальные в него не верят.

Аптер Пётр Яковлевич

А какая Священная тайна имеется в виду?

Натэлла Закирова

Вы и не знаете ?Прочтите молитву Отче Наш ,там люди и просят о Царстве Бога или его правлении и его воли над людьми

Аптер Пётр Яковлевич

Милая,я её каждый день говорю в молитве

Натэлла Закирова

И что же не знаете про Царство Бога которое Он скоро установит на земле

Татьяна Писаревская

В зависимости от степени заболевания

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Всем. Всё зависит от уровня сознания.

Натэлла Закирова

тем кто чти его имя

Натэлла Закирова

Бог обозначил их своими свидетелями

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Как говорится: "Много призванных, да мало избранных".

Натэлла Закирова

верно ведь жить по его нормам не все хотят

Десант

А в чём состоит эта священная тайна?

Натэлла Закирова

B библии сказано,что Иисус учил своих учеников в то время рассказывать о Царстве Бога или его Правительстве ,которое уже совсем скоро Бог установит на земле ,через праведных людей и тогда люди увидят разницу ,между этой системой правления и божьей

Десант

Ну так это всё в Библии пишется, только часто завуалированно и не понятно

Натэлла Закирова

Теперь поняли .Бог открывает значение своего слова -библии тому ,кто искренне желает знать его волю

Десант

Вот вы сами и ответили на свой вопрос )))))
Стучащемуся да откроется и тд и тп

Натэлла Закирова

согласна думаю и вы теперь поняли

Ал
Алексей

смотря что мне открыл мироздагние

Юра Пашков

Всем, не все видимо понимают её

Натэлла Закирова

Бог видит сердце каждого и знает кому её открыть

Валерий Дементьев

нет избранных, есть лентяи

Натэлла Закирова

вам виднее

Александр Жданов

это что за новая сказка?

Натэлла Закирова

Это не сказка а скоро Бог установит своё Царство как говорится в молитве Отче Наш :Пусть придёт Твоё Царство.Это правление Бога над людьми

Александр Жданов

сколько же чуши в голове у людей, так поклоняющихся данной книге. Ай, да церковники...

Натэлла Закирова

Скоро вы сами увидите

Александр Жданов

это я уже слышу несколько лет...

Натэлла Закирова

всего доброго тогда

Александр Жданов

Спасибо! И Вам не хворать!