Катя Побединская

Вчера друг, с которым переписывались в Агенте, отказался со мной дружить! ((( Но мне кажеться, что всё-таки

Я отношусь к нему не как к ПРОСТО ДРУГУ (((

Хотя я уже 8 лет влюблена в одного известного француза, который намного меня старше...

Я всеми силами убеждать себя, что друг - ПРОСТО ДРУГ, но уж как-то слишком тоскливо стало, когда он написал мне, что не хочет больше со мной дружить (((

Ксения Сергеевна

Что то мне говорит о том, что у него тоже самое, что и у тебя. )))

Наталья Барышева

люби уж лучше француза, он хоть не отказывается дружить))

Марина Музыка

Не переживай. Дружба в агенте - это не дружба))

Елена Цой

прально, надо ему раньше было послать тебя)

Евгений Макаревич

Это даже хорошо, что пока нам плохо. Как говорилось в одной песне. Дружба в агенте как и любая виртуальная дружба не являяетться дружбой, так как она заканчиваеться тогда когда одному из так назваемых друзей она становиться не выгодна. Уже таких называемых "друзей" ни один и ни два человека через меня прошло. Обидно однако, но ничего не поделаешь, когда не выгодно стало дружбу разорвали. Конечно была какая то привязанность, но это не друзья.

Та
Татьяна

не известно кому из вас больше повезло.. . не терзай себя.. забудь