Саида (Samarkand)

Этот человек считал себя потомком генуэзского купца ДУдже, оказавшегося когда-то в Крыму. Проверить эту легенду никак нельзя. В неё можно только поверить. Назовёте этого человека ? ........................... (даю подсказку- знаменитый русский поэт, классик, произведения которого давно и прочно вошли в школьную программу. Он писал обо всём – о природе, о любви и дружбе, о политических событиях.)

Ответы
Mihail Ozur

С каких это пор Федор Тютчев в школьной программе? Вот так американских шпионов и ловят. Неправильно их учат их профессора -слависты.

Одинокая Сволочь

Максимилиан Волошин

Саида (Samarkand)

нет

Одинокая Сволочь

ну и ладно

Зиннур (Октябрьский)

Лермонтов.

Зиннур (Октябрьский)

Есенин. Теперь чаще.

Саида (Samarkand)

нет

Зиннур (Октябрьский)

Блок. Частоты все нет и нет.

Саида (Samarkand)

нет Зиннурик

Зиннур (Октябрьский)

Я не знаю🤷‍♂️

Вадим

Гумилев

Татьяна *

Тютчев

*Елена Сергеевна*

Чехов?

Саида (Samarkand)

предлагаю подсказку - 🖼