Dreamer Arrow

Какую книгу Дэна Брауна вы прочитали?

Ответы
Ольга Давыдова

Цифровая крепость, Утраченный символ. А вот ангелов и код не читала. Смотрела фильмы по мотивам и мне очень понравилось.

Dreamer Arrow

не люблю фильмы по книгам. предпочитаю читать книги, а в фильмах все равно половину вырежут

Ольга Давыдова

есть исключения. иногда фильм очень интересен и близок к книге (если его не по мотивам снимают). а книга - это книга, и читать так же прекрасно как и смотреть. вот вышла новая книга "Инферно" - прочту пожалуй. 🙂

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Названия некоторые слышал. Я не Экзюпери, но есть нравится мне его: одни пишут, другие читают...

Людмила Варзарук (Салапина)

Читаю я много, но к сожалению не все авторы запоминаются. Поэтому может и читала, да не помню.

Александра Рослова

много....последнюю не осилила, времени нет сейчас... успею еще прочитать)

Ма
Мария

Ангелы и демоны, Точка обмана, Код да Винчи, Утраченный символ

Ирина Ткач

код да винчи, ангелы и демоны, утраченный символ, точка обмана

Александр Мозеров

"код да винчи","ангелы и демоны" -не читал,вне сферы интересов

Владимир Шведов

Никакой.

Сергей Ханьжин

я никакую,а о чём он пишет? просветите,если нетрудно!!!!

Dreamer Arrow

я начала читать код да винчи, там и фантастика и реальность и т.д. он журналист-историк что ли, так что где-то в книгах зарыта правда

Сергей Ханьжин

Спасибо,а названия его книг вы знаете,кроме Кода...

Dreamer Arrow

Инферно, Цифровая крепость, Утраченый символ, Точка обмана и еще одна есть название не помню

Сергей Ханьжин

Ещё раз,спасибо!!!!

Цыганов Юрий

Я их вообще не читаю. В смысле, не книги, но Дэна.

Кот Баюн

Ангелы и демоны. Достаточно одну прочитать)

Елена Казаченко

Все! Один из любимых современных писателей.

Юля Парусова

Не знаю такого.А вы бы что порекомендовали?

Dreamer Arrow

я только начала читать "Код да Винчи"

Юля Парусова

Что ж, почитаем...

Роза Камалетдинова

Я о таком и не слышала,что у него на слуху?

Там Где Лето

Точка возврата, Ангелы и демоны, Инферно.

Сайран Оспанова

Не читала может что нибудь посоветуете

Dreamer Arrow

я только начала Код да Винчи. говорят Инферно еще интересная

Сайран Оспанова

Спасибо почитаю

Gek Stormov

начал Код Да Винчи и не дочитал...скучно

Леонид Вилейский

К сожалению не одной книги кроме двух

Виктор Манжурин

Ни одной - и не страдаю от этого)))))

Dreamer Arrow

не заметно

Валентина Васильева

А что такого "умного" и "запоминающего" вы нашли в романчиках Брауна?

Dreamer Arrow

ну для начала Браун не пишет романов. и вообще прочитайте хотя бы одну КНИГУ, а не фильм

Валентина Васильева

Я не читала его книг. О чем он пишет? Может и правда стоит почитать.

Dreamer Arrow

что-то среднее между реальными фактами, выдумкой и детективами. очень интерсено

Elchin Kuliyev

код да Винчи - очень слабый автор

Андрей Баженов

Не то что книгу я и автора незнаю