Сергей Колесников

Русская Женщина,Русская Женщина....Аналог Автомата Калашникова?

Ответы
Юлия Пак

Русский мужчина, русский мужчина...Аналог самогонного аппарата.

Юлия Пак

Считайте как хотите.

Сергей Колесников

Ага.Значитца-Вы тоже-Русская Женщина.Я редко ошибаюсь.

Юлия Пак

Особой гордости у меня это не вызывает. Хотелось бы быть просто женщиной, а не автоматом.

Сергей Колесников

Хотите?Лично мне такая не нужна.Да ещё с выпенросами.Кстати,какой марки Ваш авто?

Юлия Пак

А не пошел бы ты, умник, пешее эротическое путешествие!

Оля Колесникова

Ой, Вас зовут, как моего мужа! Вот и решайте сами...

Сергей Колесников

Ну,родня-однозначно.Колесников-это звучит гордо!Это не какие-то Ивановы....А вот,поднять чухонскую составляющюю..

Оля Колесникова

Вы сейчас унизили мою девичью фамилию... она не Иванова, конечно, но на "И" и церковная...

Сергей Колесников

Ой,никто и не унижал.Моего прадеда(по Матери-)Василий Бахвалов.Этакой детина 2м ростом,рыжий,конопатый.Ёми-чухонец,Новогородская обл.А Иванова-девичья мамы-она казачка из Алтая.Как?Я родился(и Отец) на Петроградской Стороне.

Оля Колесникова

Тогда извините...

Сергей Колесников

Да ладно.Извиняю...

Елена Белая

Коня на скаку остановим, в горящую избу войдём...

Елена Белая

Козла найти сначала надо- выписался из своей квартиры, а потом уже "дожимать"

Сергей Колесников

Ой.Может он и не мент был?А найти-я Вас (не оп) на раз найду.Сомневаетесь?А своего-плохо ищем.Значит-нечего с него взять.Эт моё резюме.Весь Ваш-С.В.Колесников.

Елена Белая

Мент- прапорщик транспортной полиции Великого Новгорода Иванов ВВ

Сергей Колесников

Вам сильно нужна помощь?

Елена Белая

Нужна.Хотела заставить этого урода хотя бы часть лечения оплатить.Неврологическая симптоматика сохраняется до сих пор- На днях голова на улице так закружилась, что упал, распорол бедро.

Мила Левандовская

почему

Сергей Колесников

Как сказать?Автомат-он же красивый,надёжный и......

Сергей Колесников

И.Автомат,к сожалению,надёжней.

Мила Левандовская

правильно

Сергей Колесников

Вот,я то из жизненного опыту.А Вы то от чего?Печально,без оптимизма?

Мила Левандовская

какой оптимизм это жизнь

Сергей Колесников

Плохо.Мужчины любят(если она есть,любовь от)-надёжных и непредающих.Впрочем,как и женщины.