Влюбленный В Жизнь)))

Первый прикносвение...первый поцелуй.... Вспомним ?)) Как это было?))

Ответы
Эд
Эдуард

Первое,хотя и помню,не было самым лучшим. Вкус(смак!) появился гораздо позже,в зрелом возрасте. Поэтому я всегда предпочитал женщин возрастных.

Master Roma Mamedov

А помнишь школу,первый поцелуй,Я имя твое в паре вырезал.Стихи тебе писал и на углу встречал,Что будет дальше я тогда не знал...

Селия Вымри

Ехал к любимой семь дней и семь ночей, губы обветрили, но я этого не заметил. Я просто заметил, что происходит сказка

Похахонтас

В пятнадцать лет, меня поцеловал тогда еще мой будущий муж☺️ Щёчки горели долго и крылышки выросли за спиной🤗

Наталья

Было холодно. У меня потекла тушь(.... Ужас, не понравилось. Долго длилось, пришлось уже отбиваться)

Денис

Не хочу.Потому что итогом было расставание на всегда с дальнейшей блокадой отношений.

Екатерина

Очень приятно. Но на вопрос: почему не закрыла глаза, не смогла ответить внятно.

Валерий Иванов

Я трахался с шлюхой мне все равно как то было. Целовал не тех кого любил

Рузанна Зепина

Всё помнится, как же молоды мы были и как удивительно любили.

Марина Савченко

Трепет во всём теле, сердечко 🧡 бьется как бешеное....

Vi
Vika

Сперва немного страшно,потом приятно нежно,страстно.

Она

К сожалению первый не помню...Вот только последний!🤭

Светлана Глумова

это было прекрасно волшебно и ни с чем не сравнимо..

Татьяна Суздальцева

Романтично, прекрасно, одни приятные воспоминания

Nick Moslem

Я даже помню в какие пелёнки меня пеленали в яслях

Галина Кузьмина

Память уже не та . Постоянно напоминать надо . 😁

Анна Матвеева

Отвратительно, брезгливо, потому что насильно.

Михаил Румянцев

"Первый прикносвение..." не забыть никогда!!! 😄

Татьяна С.

ПЕрвый поцелуй не понравился..

Михаил Румянцев

А "прикносвение..."? 😁

Татьяна С.

А почему скобки-то? 😁

Михаил Румянцев

А повнимательнее почитать?

Татьяна С.

Вообще не уловила..

Михаил Румянцев

Ну и ладно.

Любовь Сидоренко

меня еще в садике поцеловал один мачо😂

Борис Сабуров

В соседском садике?

Любовь Сидоренко

в том же

Михаил

В туристическом походе, в спальнике))