Anatoliy Kofman

Такая нервная жизнь надо сразу в роддоме вкачивать валерианку?

Ответы
Нина Подколзина

Зачем? Живите спокойно своей жизнью, и не берите в голову всю эту глупую нервозность И все будет прекрасно

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Данькив

Как говорил Карлсон:"Спокойствие,мой друг,Только Спокойствие!"

Anatoliy Kofman

помню

Татьяна Данькив

Валерьянка- это так травка,тут мощней надо что то если на всю жизнь.

Anatoliy Kofman

так прикол же

Татьяна Данькив

Так и я ж шучу!

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Данькив

Надо жить не расстраивАЦА,не напрягАЦА,не заморачивАЦА.Жизнь прекрасна!!!

Anatoliy Kofman

точно