Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Завтра день рождения моего младшего внука - Кирилла. Надо же так совпасть - в один день с В.И.Лениным!! Дочь с зятем специально , что ли подгоняли? Завтра проеду все барахолки, найду звёздочку и приму его в Октябрята! Бывает же такое? Теперь антиленинцы не смогут упрекнуть меня в причастности к делу марксизма-ленинизма!

Ответы
Николай Кочубей

Я родился в день космонавтики! Но ни разу не летал даже на самолете! Меня даже не Юрой зовут!😂

Галина Осташко

Поздравляю Вас! будьте здоровы Вы и все семейство🌹