С7
Стёпик 777

Мозг человека это генератор особой и неповторимой реальности для каждого, которая не сравнима ни с какой другой многомерной структурой и по этому то что он создаёт может быть абсолютно необычным и неповторимым

Ответы
Марина Захарова

но твой мозг что-то ничего гениального не выдает )))) на грамматику и пунктуацию налегай!!!!

С7
Стёпик 777

почему же )?

Марина Захарова

патамуштамарамушта!

С7
Стёпик 777

потому что этот сайт не для таких умных людей как ты ,здесь одни идиоты что ты здесь забыла среди идиотов таких как я ? а если бы я говорил про нелинейные диффуры турбулентного типа то что бы изменилось?!)

Та
Татьяна

а еще в этом мозгу бывают тараканы, которые такое вытворяют....

С7
Стёпик 777

это не тараканы а реализация нашего многомерного разума))

Та
Татьяна

:-):-):-) ох уж этот многомерный разум.... лучше бы он иногда молчал

С7
Стёпик 777

молчит только одномерный разум ))))))))

Та
Татьяна

:-):-):-)

Елена Петрова

А может создавать примитивные и легко читаемые иллюзии...

Ivan Ivanov

а журналы писать не пробовал

С7
Стёпик 777

да пора бы начинать уже))