Селия Вымри

Мик Джаггер однажды написал песенку: "Живёшь на широкую ногу, сидя на солнышке,
просиживаешь задницу, пока твоя работа не будет сделана.
Ты лентяйка, твои ручки чистенькие.
Ты дёргаешь за струны, и у тебя везде есть блат.
Какая-то мерзость прижилась у тебя во рту.
Нажимая на нужные кнопки, ты запросто выходишь сухой из воды.
Ты оставляешь другим грязную работу.
Найди какого-нибудь неудачника, найди какого-нибудь болвана,
найди какого-нибудь лоха, пусть он всё делает задаром.
Меня это начинает выводить из себя.
Ты – потребитель, ты – потребитель,
Ну, ты у меня дождёшься.
Найди какого-нибудь мудака, найди какого-нибудь болвана,
да, и пусть он всё делает задаром
пока ты там себе развлекаешься.
Они и виноватыми окажутся, если случится беда.
Пусть кто-то это делает, делает." А ведь это про наших женщин, разве не так? Да и мужиков, которые превратились в женщин?

Ответы
В)
Викченция )))))))

иногда, читая переводы английских песен на русский, я задаюсь вопросом "Что курил переводчик?"