Юлия Ворона

как почувствовать что матка растет?? какие то симптомы есть??

Же
Женечка

никак. Только Узи может это показать

Диман Ага Щас

уже выдрать тебе эту матку охотА!!!

Наталия

матка нет, вот связки когда тянутся чувствуешь....

Наталия Касьяник

под пупком прям бугорок появляется, особенно заметно когда на спине лежишь утром голодная)))

Аркадий Аракелян

Я ничего не чувствовала

Александра Фатикова

как живот расти начнет - так поймете)))

Марина Васильева

ничего не чувствуете))

Мария Москвичева

У меня в боках с двух сторон режет при хотьбе, ужас прям (((Прям чувствую как тянутся мышцы

Сергей Черкасов

неприятные ощущения в области матки, или УЗИ

Ольга Ионова

у меня допустим связки тянет сильно по бокам живота. неприятные боли. была у врача сегодня она там все посмотрела, прощупала сказала что всё нормально

Андрей

неприятные впечетления....